Елена Крючкова

Что в вашем списке желаний находится на первом месте?

Ответы
Шурави

Вроде идиотов и не так много,но они расставлены так грамотно,что встречвются на каждом шагу и здесь в том числе....Вот и желание срртветствующее:как можно меньше встречь с ними!

Оксана Алферова

Добраться из точки А до точки В максимально быстро, экологично, с максимальным комфортом

Юрий Фастовский

Хорошо. Ты на сеновале уже будешь?

Оксана Алферова

С кузнецом, как водится

Юрий Фастовский

И серп и молот

Оксана Алферова

Есссно

Елена Корсикова

Дожить до глубокой старости на своих ногах и в своем уме.😊

Елена Крючкова

Хорошее желание, пусть сбудется.

Елена Корсикова

😊🤝🌷🌷🌷Спасибо.

Елена Корсикова

Лена, увидела, что вы в Белгороде живете. У меня там племянница живет, а у мужа двоюродный брат. Как вы там поживаете? Брат часто звонит и говорит, что бомбят сильно.

Елена Крючкова

Да не спокойное время, граница с Украиной рядом, обстреливают приграничные наши территории.

Елена Корсикова

Он показывал нефтеперерабатывающий завод горел, обломки от снарядов ПВО на него упали. Всего в километре от его дома.жена испугалась, уехала к родственникам в Новосибирск.

Елена Крючкова

Многие переезжают в глубинку России, а нам некуда поехать, мы здесь останемся.

Елена Корсикова

Ну и наши тоже там остаются.

Иосиф Пятунин

Отправить жену в санаторий для лечения.

Елена Крючкова

Я инвалид и да же в санаторий не могу поехать. А у вас если есть такая возможность то поезжайте да же вдвоём с женой.

Михаил Батов

Побольше ума, денег и здоровья...

Ви
Виталий

Скорей бы уже всё закончилось.

Елена Крючкова

Что всё, война, например, да?!

Ви
Виталий

Да, я про неё. 🤝

Евгений

Любовь к моим дорогим людям.

Александр S

Гравицапа и машина времени.)

Леонид Музафаров

Путешествие в новое место.

V/
V/S/G/

сказка рассказанная ночью

Мудрый Каа

Искупаться в море ночью

Мудрый Каа

Да нет же)) я же не на берегу живу, до моря ехать надо, компанию сколотить - один же не поедешь, жилье снять, да не на день, а минимум 3, вот так сядешь посчитаешь все и подумаешь "да на х... оно мне надо, в другой раз как нибудь" и до следующего лета)

Ма
Маргарита

Видимо,нам,кто едет на море за 3000км,проще исполнить все свои желания))

Мудрый Каа

Вы 11 месяцев на отдых зарабатываете и тут отрываетесь)) можете себе позволить и ночью в море, и по городу в купальниках)

Ма
Маргарита

Похоже,тебе надо реже отдыхать))Чтобы потом по полной программе😉

Ма
Маргарита

Так до моря и докатишься))

Mr
Mr.@

Отсутствие желаний))

Кларис

Хочу мира в Украине.

Елена Крючкова

Да мы то же хотим.

Андрей Григорьев

Авто-мото-вело-фото

Па
Павел

Избавиться от них

Елена Крючкова

то чтобы желания все исполнились?!

Елена Крючкова

А как тогда это осуществить и зачем??

Па
Павел

Я хочу, я считаю, я думаю, вот это я, мешает

Геннадий Кириченко

Ни чего не хотеть.

Мира

Миллион долларов

Лев Полыковский

бессмертие всех.

Нику Букун

Не могу сказать

Валерий Дементьев

не сдохнуть

Елена Крючкова

Что вы так как о собаке, вы же человек?! Живите и не болейте!!!