Ягода Малина

Кому нравится игра Сталкер, мне очень

Ответы
Степан Недужий

Да, нравится.Пройдено три части по нескольку раз плюс моды, но это уже классика и пройденный этап.

Ягода Малина

Все равно хорошая игра, если знаешь лутшую подскажи я люблю такие игры

Степан Недужий

Есть такой сервис - Steam, вот там и выбрать можно по жанру и отзывы есть, и бесплатное, и распродажи.

Ягода Малина

Попозже попробую зайти спасибо

Хитрый Сэр Лис

Мне особенно нравится только две части) и ещё книги, они почти все великолепны!

Андрей ..........................................

Да, классная игра. Давно ещё все части по начинал - ни одной не закончил. 🙂

Ягода Малина

Почему, хотя поначалу я тоже начинала и боялась этих зверей , монстров бросала компьютер и убегала страшно было а потом привыкла, и продумывала каждый шаг и получалось

Монстров не боюсь (есть практика в Doom, Dead Space 1-3 и прочих играх). Вопрос в том, что то времени не хватало, то потом когда появлялось ПК слетал, то иногда из-за вирусов ПК переустанавливать приходилось. Вообщем так и не добрался до самой сути. Я вообще во многие игры играл, но единицы которые прошел до конца.

Вообще, очень интересно встретить девушку, которая играет в ПК игры. И мало того, да ещё и в такого рода (обычно, там всякие фермы, шарики 🙂 )

Ягода Малина

Спасибо, за девушку, я взрослая женщина, даже бабушка уже, но люблю играть, душа у меня ребенка

Правильно. Лучше быть ребенком в душе. Так люди больше похожи на настоящего человека.

Нарцоман Самолюбийца

Поклонник серии. Только моды на неё как правило идиотские.

Один Из_Многих

Первый раз вижу женщину, которой нравиться сталкер.

Ягода Малина

Почему мне вообще все стратегии нравятся, видать мои родители хотели мальчика

Один Из_Многих

Ну сталкер не стратегия, конечно. А на мальчика ты не похожа 🙂

Ягода Малина

Привет да нет просто не отдела очки и плохо видно эти смайлы не разглидела извини

Ягода Малина

Я очень рада что понравилось, кушай, ребятенок

Мурад Гаджиев

какая часть? мне понравилась тень чернобыля

Мурад Гаджиев

пробовал апокалипсис ничего не понял

Ягода Малина

Если бы ты напомнил мне хоть какой то эпизод я просто давно играла

Мурад Гаджиев

в какой части

Ягода Малина

Та без разницы я играла много и понесколку раз

Мурад Гаджиев

ну да на второй раз уже все такое родное ностальгия

Юрий

я балдею от неё. какую тему порекомендуешь?

Юрий

нет. симпатулька такая. откуда будешь?

Ягода Малина

А что приедишь я была бы на седьмом небе, это далеко правда, ладно мне пора работать до вечера

Юрий

работай. но вечером я тут не появлюсь

Ягода Малина

Понятно , жена , дети, внуки пока, удачи, заходите в гости

Юрий

нет

Правдоруб

молодец... жаль сталкер 2 не вышел...

Александр

Попробуйте Фаллаут - ещё круче.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Какая и скакими модами? АМК 1.41?

Ягода Малина

Я уже не помню, давно играла

Граф Мрякула Трансмурлямский

я сталкер 2 бета пробовал. Жаль проект закрыли

Ягода Малина

Это про что хоть намекни может я вспомню

Граф Мрякула Трансмурлямский

сейчас не вспомню. 3 года назад юзал

Ягода Малина

Ты как и я давно играл, если бы я сейчас играла то вспомнила, я проходила 3 раза все и дошла до Чернобыля

Владислав

прикольная но надоела до жути

Владислав

ну посоветуйте мод какой нить

Ягода Малина

Нет не могу , я давно не играла,, почти все забыла , да и комп ..нет , телефоном пользуюсь

Евжен Москва

Раньше да, сейчас уже не то..

Евжен Москва

Ну есть моды, изменяющие сюжет игры, дополнения различные, тоже интерес какой- то..

Ягода Малина

Да а я и не знала , класс, мне знакомый давал я просто играла я не интересовалась а он и не рассказывал

Евжен Москва

ЗаГугли в поиске скачать моды для Сталкера, или ещё какой игры, много дополнений, толь смотри для какой версии игры..

Ягода Малина

Спасибо посмотрю и буду знать ладно Спок ночи

Евжен Москва

Ок! Спокойной ночи. Удачи!

Евгений ..,

я не играю в интернет игры

Ягода Малина

Кому какие нрпвяться тот и играет

Малоимущий И Многодетный Инвалид

какие игры?с внуками сиди

Ягода Малина

А я что говорю что вы старый, мы все молодые

Александр Калугин

Развитие бы не помешало.

Павел 2000

Еще книги почитай....

Ягода Малина

Нету времени на книги, спасибо

Павел 2000

И моды есть по книгам... Апокалипсис...

Ягода Малина

Зайка спасибо нету времени даже язык выучить не то что книги читать

Павел 2000

Да ладно... Удачи, с языком...

Владимир Мизин

это настораживает

Сергей Сергей

Это про черно бы

Ягода Малина

Я уже не помню давно играла, , хотела бы на телефон скачать но там такая фигня

Balepiy Zhookob

не играю..

Balepiy Zhookob

ни во что.. ну в домино можно, в карты, только реальные..

Александр

не играю

Ягода Малина

Кому что нравиться тем и тешиться