Ан
Андрей

Ваше любимое времяпровождение?

Ответы · страница 6
alexandr sidorkin

ничего не делать

Марина

Хорошее дело- ничего не делать))) созидательное))

Тимур ///////

Солнце море пляж

Марина

Такое многих порадовало бы))

Erkin Musurmanov

читать классику

Erkin Musurmanov

Не знаю, Марина. Значить не до конца всё изучил...

Марина

10000 лет. Пожелание долгих и долгих лет жизни .

Erkin Musurmanov

Марина, здравствуйте, когда я каждый раз пропускаю наши комментарии ну как законченные, они почемуто опять появляются, и я вынужден опятьже читать всё что мы с вами писапи 🙂 Ну раз так может расскажите о себе чуточьку 😮

Марина

Не знаю почему это происходит)) забегаю редко, лишь бы отвлечься и немного расслабиться)) работы немало с детворой))

Erkin Musurmanov

Наверное Ваше любимое времяпровождение и есть ...отвлечься и немного расслабиться))

Альберт Исаков

природа , а ваше?

Нелли Володина

тишина, книги, прогулка .....

Ар
Артём

Зайти в соц.сеть

Марина

все, у кого есть там страницы)

Андрей Худасов

Работаю иногда.

Марина

Пора бы))) как рабочие денечки?))

Андрей Худасов

Да все как обычно рутина. С утра строить всю компанию по стойке смирно ну и вперед с песнями. 🙂

Андрей Худасов

это все иллюзии. Работаем все на систему. Единственно в чем свободен относительно- это ценообразование.

Марина

И зарплата)немного) ну, если совсем искренне)

Андрей Худасов

Зарплату еще заработать надо. 🙂

Георгий Егоров

рыбалка и гараж

Георгий Егоров

а что,помог человеку машину сделать,он сщастлив,благодарит,и тебе хорошо и он даволен.или нарыбалке тишина,птички чирикают,комары кусают,романтика

Георгий Егоров

просто люди ищут где то далеко,а оно рядом

Людмила Бондаренко

быть дома одной

Марина

Шутка, видела в инете-- ну воот, раз в месяц дома никого не было, а я этого момента не застал!(( для меня это тоже сейчас дефицит)))

Андрей

На рыбалочке )))

Елена Кравченко

и я ,и я,и я того же мнения...)))

Андрей

Привет... Что уже ??? На рыбалке ???)))

Елена Кравченко

нет тебя жду...))) выспался? )))

Андрей

Уже наработался, устал )))

Андрей

На работе работал... Я ж не только по дому...)))

Дмитрий Юрочкин

грибы собирать

Дмитрий Юрочкин

всякие )))) в том числе и красноголовики

Дмитрий Юрочкин

это те что Вы называете подосиновики

Дмитрий Юрочкин

это совсем другое дело, Ты никого не убиваешь....

Марина

Да, согласна.. тоже не люблю этот странный спорт..

Дмитрий Юрочкин

да это не спорт, изначально это было добыча пищи... а сейчас хрен знает что... с вертолётов вон вообще чисто расстрел

Марина

Азарт и спортивный интерес.. жестокость и бессмысленрое истребление.

Бахытбек Сулейменов

сижу за компом

Марина

Стараюсь отмежеваться от любимого инета))

Бахытбек Сулейменов

если есть другое времяпровождение эти зимние длинные вечера

Бахытбек Сулейменов

спасибо инету ,скучно бы жили ,или у вас другое мнение

Марина

Нет нет, согласна)) в большинстае случаев сейчас инет дает больше возможностей и свобод, чем в реальности..

Бахытбек Сулейменов

в свою очередь и я соглашусь с вами

Владимир Владимирович

спорт и музыка

Марина

Хочу тоже чтобы спорт был)))

Владимир Владимирович

зимой коньки, летом велик, возможны вариации))

Марина

Эх.. Все, надо )) скоро весна...))

Марина

Ха ха))) предложение из прогрессивных))

Ан
Андрей

коньяк и секас

Ан
Андрей

уже на пенсии. сейчас инкассатор

Марина

Вы лучше об этом молчите, Андрей)))) мало ли... )))))

Во
Ворчун

а что не видно

Во
Ворчун

и мне смешно как только дело до себя доходит так сразу первоочередные задачи появляются

Во
Ворчун

и что делать помирать в гордом одиночестве

Марина

Ну, зачем же так сразу)) вот, инет к примеру. ))

Марина

Здесь даже можно устать от людей)) можно найти друга а порой даже любовь))

Во
Ворчун

пройденный этап в остатке сотрясение воздуха

Александр Коган

за билиардом..

Александр Коган

конечно.но мне другой нравится сериал..

Марина

Это фразочка оттуда)) а какой вы смотрите?

Александр Коган

Вы не правы.Там такой фразочки нету.Мне нравится-"Ликвидация"

Марина

А вот вам ссылочка)https://vk.com/video2746264_169225204

Александр Коган

Kiss yourself in the asss, fagot .. 🙂

Ирина Епифанова

театр концерт

Марина

Здорово))) что именно любите?

Ирина Епифанова

комедии) а на концерте последний раз была на Шатунова

Марина

Комедии в театре?)) мы с детками ходили на Юнону и Авось и на троих трубадуров- они пели известные оперные арии)) музыка достаточно на слуху, чтобы ее узнать..

Ирина Епифанова

да я люблю ходить на комедии в театр

Марина

У нас слишком редко бывают гастролеры... Жаль..

Марина

Маленький шахтерский городок.. Когда была в Москве, ходила и на Таганку и во МХАт... Зато если выезжаем куда- то, стараемся посетить все, что можем)))

Fedor Shkenev

не однозначно

Fedor Shkenev

ну их-не одно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мо семья.........

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════ 🌹

Марина

Ой, мамочка))) вы как это сделали???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...я рад,что Вам понравилось...сие чудо)))))))))))

Марина

Это бы надо развернуть на компе... Как там -какая удивительная репродукция!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все в Ваших руках и компах Уважаемая Марина!)))))))))))

Галина Старожилова

Читать книги.

Марина

Как мне вчера девушка написала- тоже люблю читать, но кто меня спрашивает?)))

Сергей Григорьян

обдумывание.

Сергей Григорьян

простите ага, философ. чаще планы и катологизация ... каждый день проходит как бы дважды, а я всё пью и мучаюсь от жажды(бг)

Марина

Ну нет))) мне до нее далеко)))