Ал
Александр

мне вот опять козлы звонили мошенники с 8499ХХХХ с масковского номера (украинцы с города днепр,телефонные мошенники).Я вот речь приготовил им. На их любой вопрос-скажу-привет,а ты привит? Если привит-нажми звездочку на телефоне, а если не привит-решетку. На ответ не привит-скажу ну и решетка тебе светит. А на ответ привит-скажу ну и "звезда" тебе))) ТАК С ЭТИМИ ПЕТУШАРАМИ ТОЛЬКО РАЗГОВАРИВАТЬ, которые звонят мне с украинским ховором)) А Вам часто такие звонят именно сейчас?)))

Ответы
Ми
Митричь

Почему сразу мошенники то, может дальний родственник

Ал
Александр

они в 2020 г постоянно звонили и всех достали!

Ми
Митричь

Ну говорю же дальние родственники, денег вымогают?

Ал
Александр

они мне не родствеенники,хотя я там родился на украине,мать с отцом приехали туда,он военный,они оба с челябинска и я похож и на нее и на него

Ми
Митричь

Аа

Галина

я всех сбрасываю на неизвестные номера не отвечаю..

Ал
Александр

правильно

Георгий Клинцов

А чё петушары то?Без лоха жизнь нн легка.

Ал
Александр

бабушек обманывают,ваших матерей

Георгий Клинцов

Такова их планида.

Ал
Александр

так они так переобуваются,я родился на украине-просто мать с отцом с челябинска,его распределили-мы там жили и я все помню-так они сразу хорошо относятся по братски типа-сразу переобулись...

Георгий Клинцов

Им жить то на что то нужно.

Ал
Александр

согласен

Елена

А я на незнакомые номера не отвечаю.

Ал
Александр

я тоже в основном!

Алёша Валеркин Сын

Че..... Хохлы развлекаются