Светлана Ахмедова

Часто любуюсь творчеством некоторых людей, которые из использованных коробочек или кусочков ткани мастерят изделие для быта. Сегодня смотрела, как сделали домик для пакетиков чая. Тратят много клея, красок....А ведь в магазине "Леонардо" подручный материал недешевый. Или я ошибаюсь?

Ответы · страница 2
Евгений Лурье

🤔зачем пакетикам домик😲

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так дело ведь в другом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В увлечении.

Светлана Ахмедова

Понятно. Но, я люблю выгоду- когда вещь красивая и нужная получается.

Ан
Анти3Ая

А им руки занять нечем

Вадим

Охота- пуще неволи....

Марго Беккер

Цена Вториична!

Андрей Анатольевич

время убивают

Ми
Михаил

Дорого

Светлана Ахмедова

вот. Я вещицы получаются красивыми....но не сильно нужными

Ми
Михаил

Ну нравится же делать, самое главное удовольствие получить