Ольга Шевелева

Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку?)))

Ответы · страница 5
Вадим ))))))))

не перевернул) потому что у меня круглое отверстие и я знал это давно )

Sergey Balan

Я не поверну, дочитал вопрос... Я их ремонтирую и знаю что Вы пошутили...

ДА
Дмитрий Алексеевич

Не знаю как у других, а у меня у мышки дырка похожа на мышиную задницу.

Ольга Земелькина

все кто не помнит или сомневается как выглядит мышь со стороны стола

На
Наиля

Важна не форма дырки, а качество отражательной поверхности коврика.

Кирилл Death Skull

Не знаю как в большинстве но у меня она не в форме замочной скважины)

Галина Чалкова

У меня проводная . А лазер... В бытовых условиях его еще не используют

Виктор Луценко

так роднее и для мыши , и для хозяина. А перевернул , наверное, каждый

Любовь Ларина

мне пофигу какие там скважины))главное что бы ползала -не тормозив))

Дарья Саврасова

Я повернула, а вообще у многих есть ноутбуки, планшеты, и телефоны 😄

Тёмыч Садовкин

1 для правильной геометрии вчитывания передвижений курсора 2 никто

Сергей Котаев

ятобы лучь не рассеевался и обратно возвращался через приломитель

Элечка Тынчерова

Я даже не перевернула, видимо так привычней, удобно в эксплуатации

Аскар Ещанов

канал излучения, канал приема..(честно говоря, не обращал внимания)

Ди
Дима

ха. а у меня инфрокрасная там просто круглячок.а вопрос прикольный

Татьяна Панченко

это ребрендинг дырки 🙂, я перевернула мышку, не дочитав вопроса - 😄

Валерий Ткач

Только женщины называют отверстие "дыркой". Сколько раз замечал!!!

Анна Бухтиярова

Даже если бы была иная форма, все равно бы мышку переворачивали???

Эльвира Ильясовна

даже не подумала, как то все равно, что за дырка, главное удобство

Анастасия Карюхина

мне не известно, но очень интересный вопрос! (я мыш перевернула))))