Ча
Чадо

Вы не замечали,что мужчины дальтоники?

Ответы · страница 5
Maga-Mёd Kvazar

а для кого вы тогда так ярко одеваетесь...не проще было бы в чёрно-белое?

Петр

Да. По себе знаю... Не вижу разницы между блондинками и брюнетками... 🌹

Александр Гичко

мужчины видят очень далеко и во всех красках, иногда игнорируя чадо...

Ча
Чадо

Вы действительно так думаете?

Александр Гичко

не всегда, когда очень обижают...

Александр Гичко

зачем мужчин обижать дальтонизмом

Юлия Ермолаева

мужики нормальные. просто они не парятся в оттенках, как мы девушки.=))

Валентина Гребенщикова

Что вы имеете в виду? У них ,что все на одно лицо? Или все в сером цвете?

Елена Кулакова

есть и такие... но это небольшой процент... и жить не мешает полноценно

Наталья Ростова

точно . каким бы цветом не покрасила волосы всегда один ответ - рыжая

Валерий Фоменко

Да дальтоники мужчины но носительницаи этого гена являются женщины

Наталья Сайкина

то что они порой не видят вблизи-это да, а про дальтонизм-не замечала

Владимир Суховерхий

ну и что? Рисуют лучше, машины водят лучше и рассказывают красочнее.

Владимир Суховерхий

сходите в картинную галерею и на МКАД и послушайте рыбаков охотников и дембелей и сомнения отпадут.

Kleiner-Sonnenschein

Мало оттенков и полутонов отличают....слышала...но это ж не страшно))))

Evil Falcon

Ну это не порок!.. Главное чтобы не ссались и кушали самостоятельно!

Язва Вреднюкова

они не дальтоники...просто цветовая гамма не такая разнообразная)))

Марина Тихомирова

Дальтонизм-это наследственный дефект, а не болезнь и бывает у всех

Юлия

это заболевание встречаеться только у мужчин..так что есть такое.

Сергей Есенин

Нет, а что мы такие? Вот чудеса, век учись, век живи умрешь дураком.

Николай

Хочешь сказать: в какой бы цвет не покрасилась, всем безразлично?

Ча
Чадо

На против! Всем не безразлично!!

Ча
Чадо

А это уж не от Меня зависит....

Гcи Гси

Пофигу, хоть в черно - белых тонах...главное чтоб вы были красивые!

Карлсон

Если б я был дальтоником,то не смог бы защитить диплом художника.

za
zalifa_valeeva

Где надо они все цвета различают, а как не надо, то да - дальтоники