✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не вижу цвета. Дальтоник или Цветоаномал. Я вижу хорошо! 100% . Как вам обьяснить-то? Я цвета вижу! Провал в спеторе. Я зелёный путаю ещё с каким-то! Синий вижу! Ну у...

Ответы
*Василиса*

у моего моего знакомого тоже есть небольшая цветоанамалия...какие-то оттенки не видит или путает с другими...уже точно не помню,как он мне рассказывал...но он не страдает из-за этого...Правда,поступать пришлось в другой универ...Но,как он позже сам признался,-это было к лучшему...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хотел картины писать! Слава богу я техник универ. МИмоя мазня дальтонтка, я знал уже. Просто дружу с ктем кто пишет. Мазня поверь!)) Я круче рисую чем они! Народные...в гильдиии хужожнтков Ефропы! )))Я дальтоник! У меня провал в спекторе. Я карандашом и вином рисую такое! Оно мне не надо! )))

*Василиса*

не знаю,что Вам ответить даже...Держитесь!!! Пусть будет что-то хорошее в Вашей жизни как можно скорее!!!🌞

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я умру! Я это знаю!)))

Юрий Даниелян

Скажу вам по большому секрету. Мы все умрем.... и, именно поэтому нужно жить, просто жить и получать удовольствие от жизни каждый день и каждую минуту, пока живем.глупо торопить то, что неизбежно и не правильно роптать на трудности, потому что преодолевая эти трудности, а у каждого они свои , мы утверждаем свое право на жизнь, которая нам досталась , как подарок. Верьте в свои силы и не смейте хандрить.🙂🤝

*Василиса*

полностью согласна с Юрием!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же согласен! Но сиотри я заказал токарю на своём предприятии сделать переходник! Там не чего такого! Говорит у меня нет такой лерки! Я дома по ищу! Я звоню диретору, говорю он не уху ел? Там на станке без лерки от 37 года есть написано как делать! Для этого и нужны стаки! Уволь его нафиг! Или у тебя станка нет или это лошара! Ой какие прошенные! Если не шаришь, значит дорого в рабочее время делать! Надо с дому чёт приносить! Тот ржот! Уволю ты пойдёшь? Ой прощенные, целый мех центр у вас! Я на машине заехал, мне балансировку колёс сделал - развал-схождение. Мне глушитель поварили, Амортизаторы заменили! Вы круче любого СТО! Головуку блока хотели шлифовать! Я зассал, тот не разу не делал! У тебя японское оборудование! Мать твою! Ты хоть знаешь, что ты танки можешь выпускать? У тебя сильный мех-центр! Ржот))) Я Электросети! Такое мощное предприятие!!! Вы как Авито-ваз почти! Я хренею! От ВАС!

Славко Сорванецкий :)

Батя рассказывал про одного пилота гражданской авиации, который был дальтоник, но картинки в альбоме выучил. Как в приборах ориентировался, так объяснял: "вот горит лампочка, и я знаю, что она - зелёная". Которая горит красным, к счастью, по соседству.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Таких историй мнго! Да-же есть как в Америке слепой таксист ездил с дочкой! Днеьги зарабатывать надо! )))

Алексей Старшинов

Бывает. Вот, море, вблизи зеленоватое а вдали голубое. Недавно читал, что уже решили добавить четвертый цвет на светофор... Вот, хрен кто, в здравом уме догадается зачем... И, кстати, он БЕЛЫЙ!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто! Я еду такой по городу, у иння ламплчка горит на приборгом сяитке, что свет включен. ГАИ тормозит, вы на подфарниках едите! Туь такое освещение как днём! Я всё вижу! Смотрю на панель а там написано сьочгочные огни!))) Чё штраф? Та нет! Ты так огументировал. Нет! )))

Людмила Ульяновская

Вы-особенный!!! С этим и живите! Будьте счастливы! Зачем-то именно Вам даровано эта необычность! Будьте счастливы!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ды))) Очень рад! Какого цвета закат? Чуть серый!)))

Людмила Ульяновская

Лишь бы радость в душе была частой!!!

Хелька .

Дальтонизм -это не когда не видят , это когда путают цвета или не различают красный и желтым и т д

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты жжошь? Красный с зелёным! Провал в спекторе! Какой жолтый?))) Надо заскринить ответ! ))) И не путают а незнают!

Хелька .

Откуда мне знать , я все вижу )) Ответь сам за меня

И*
Ирина *Z

Поздравляю вас с вашими суперспособностями . Возможно они вам помогут однажды спасти мир. 😁.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Еду такой по Германии, водички захотелось. О Не наш! Бабки сидят немецкие, фюрерки грибы продают! Грибочков отведай! Франууз! Я такой на чисто немецком, я два года жил в Берлине, Я волк! Пойдёшь за красной шапочкой! Те бабки просто рухнули!))) На немецком это очень красиво звучит!)))

И*
Ирина *Z

😂

Марина

А у меня наоборот...зрение слабое,а цвета и оттенки различаю прекрасно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У жены минус 9 она как микроскоп! ))) Она крутая!

Марина

Микроскоп увеличивает)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я там не ихтиология, она всё видит мелко! ))) Я далеко вижу, как строить семью, детей....Я дебил и зовут меня Кирил!)) (с)

Светлана Агламазова

А я с 10 метров номера автобуса не вижу.но цвета различаю ясно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя жена минус 6 ть. Отличакт меня по походке без очков! Дорогу переходит на звук! Говорю если Тесла? Собьёт тебя! )) Я говорит я тебя чувствую без очков! Ты идёшь с Нинкой! Белый низ чёрный верх! Твоя напарница. И как шагаете, прыгаете)) Походку не с чем не сравнить!))) Я чувствую! Как ты дышешь! )))

Светлана Агламазова

Может,ты опоссум и у тебя периферическое эксклюзивное зрение,совмещенное с нюхом ,и ультразвуком,как у летучей мышки из Уханя?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я просто Бетмен))) Так на работе называют и рынке рядом))) Я просто на велике спортивном и очки такие))) Несусь!))) О! Бетмен! ))) Опаздываю...

Светлана Агламазова

Несись сквозь пространство и время

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! но я неуспеваю. Моё время прошло. Я Старый дед! Оф Деат!(англ) Я очень крутой. Но мёртвый почти! Я старый! И не чего почти не смог! Денег заработать! На Маями вы меня не увидите! Я Для семьи... Детей учю! Очень дорого, Последнее где я был в Германии! Операццию жене делал за евро...Оч .Оч дорого! Вы не представляетете такие цыфры! Ну, она-бы умерла...Без вариантов! Теперь дома она мозг ебёт как обычно! Лайфак!)) Пиздячте всю жтзнь! Для выноса мозга!) Я Шучю! Она мне дорога как память!)) Я Шучу вторая память,,))) Я просто по другому не умею! Я её путаю с первой, это уже нрма! Ты кто такая? Я Имя не надо! Имя всё портит! Я твоя жена!. Я сам уже не знаю, какая разница? Я люблю их! Вот я бред гоню!))) Та мне пофиг! В принцепе. На каком диване лежать! А я пашу как негр в посудомойке! Даж руки белые! )))

Fenix🇱🇹

Купите очки специальные для дальтоников и проблема отпадёт.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Стоят очень дорого в них да-же посмотреть! Я-бы посмотрел! За деньги!

Fenix🇱🇹

Они стоят этих денег, вы увидите насколько мир другой .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я видио смотрел на Ютубе, охреневал от реакции)) Люди плачут! Я-бы сам наверно офигел!)) Та я как нормальный... зрение сто процентов. Машину вожу, не одной аварии, я осторожнее зная. По моему они дальтоники другие водители больше чем я!)) Я столько раз увёртывался, от прямого ДТП. Последнее убило напрочь! Фура несётся на трассе, там поворот и село, дорога супер) Её выносит на мою полосу! Всё снято на регик! Я хренячу об бордюр! На регике его довольная физианомия! Я говорб в ГБДД подам кино! Та они профи! С хреняли профи? Эта фура из колхоза млять! По сторонам оставлось два сантиметра и его шаланда! Я испугался! А с права бордюр метр высотой! Ебал я таких шутников! Думаю его понесло. Но он видел, что соберёт, не соберёт! Газ давал! У меня та херня пронеслась перед глазами! Ебал я такой дрифт! ))) Я ударился в бордюр, погнул чуть ланжероны))) А больше обосрался))) Такая житейская стуейшен. Этого не было и фсё! ))) Ты говорит чёт в бордюр поехал! Вот кому доказать? Там 10 сантиметров было! Я вроде не лошара и не страдаю заболеваниями типа испугался!))) Урод кароче! Снёс-бы нас! Потом разговоры в морге)))

Ма
Марта

С таким до 100 лет дожить можно! Только машину водить нельзя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Машину вожу причём очень не плохо! Обладаю двумя машинами. Обе спортивные! НЕЗЯ! А можно! Аж пох! Я денег даю и всё, ставят подпись, что всё окей!)))

Ма
Марта

Их всех не накормишь!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я столько бабок плачу, за элюзию, поты! У меня нет понтов, просто скорость. Я не тупой! Хотя...

Алекс Венцель

Не беда. Главное никогда не садитесь за руль автомобиля...

Ксюша

Дальтонники как раз и не видят зелёный цвет 🤷

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так я и не вижу! Дальтоники разные, у мння провал в красно-зелёном. А так я различаю. И вижу к стати лутше вас у меня сто процетов зрение!

Ксюша

Ну не правильно написала или вы не так поняли дальтонники как раз и путают этот цвет ,а так все видят

Виктор Маркелов

Посмотрите на радугу и определитесь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что такое радуга? Ржу!))) Видел. У меня поливалка у бассейна так делает иногда))) Но какин ой, какие цвета фиг поёмёщь!)))

Джами Асад

Ничего страшного, с этим можно жить...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не понимают! У меня зрение сто процентов в мои -то годы! Ты вбахаешься в машину и это говорит, та кто справки выписыват раз а 7 лет! Ты хооть понимаешь сама, у меня просто провал в спекторе! Я не полный черно-белый телевизор!)) Меня посадят если я подписала. Говорю не ссы на сто баксов!))) Ок. )))

Черная Мамба 🇷🇺

У меня двоюрнвй брат тоже дальтоник

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я обманул и вожу! Я учился за бабки! Потом медкомиссия. Та написала нет! Этот почерк врачей! Я не унывал, выдали права!)) Справка написана НЕТ от руки! Я Ржу!))) Всё в пределах закона! ))) Та я воду лутше чем, девушки, стаж 30 лет! Зто глупости всё! Я не слепой! У меня сто процентов зрение! Пох на эти цвета! Не одной аварии! Я знаю и надёжней вожу! Чем те кто цвет видит! Пох на цвет вы сука слепые! Как так можно водить!?))) Я могу парковатся милиметры! Я так красиво езжу, что мне спасибо говорят! И я дальтоник? Вас в занос водило? А я инструтор по заносу на снеге! Я вожу так, что хоть-бы вас научить ездить хоть немнго! )))

Черная Мамба 🇷🇺

Ему это ненадобно, ну в смысле не хочет водить машину)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кароче я незнаю твои мысли или я не так пишу. ))) Примерно так. Не хочет не насилует не кто. Я просто посредственный водитель, Мне до автогонщиков далеко! Не тот стиль вождения. ))) Я как Шумахер написал, я незаметный на дороге, не кому не достовляю неудобства. (с) Я вожу по моему личному мнению супер! Но водят лутше!

Черная Мамба 🇷🇺

А так если привыкли и знаете какие цвета вы какими считаете, то норм все)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В Японии они просто номера вместо цветов! 1, 2, 3. И плюс синий ввели! Там с этим проблемм нет! Чё тупим-то? Они могут водить! Полные дальтоники!

Эвелина Бошнак

Ваша особенность. Просто вы такой)

Metal Man

Чёт типа дальтоника короч думаю

Warlock

....Для начала..Провал в грамоте..

Warlock

...Вам , молдаванам , закон не писан...

Warlock

...Ни чьо...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сам с собой беседуещь?))) Это понятно...

Warlock

.Вообще - то это ты черкаешь....

Ал
Алевтина

Это как картавить, наверное

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня русский ка у дикора Тв Останкино. Все в ужасе)))Херню несёт но как правильно!)))

Ал
Алевтина

🤗🤗🤗 Я кагтавлю)))

Галина Смирнова

Дальтоник,скорей всего.