✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не вижу цвета. Дальтоник или Цветоаномал. Я вижу хорошо! 100% . Как вам обьяснить-то? Я цвета вижу! Провал в спеторе. Я зелёный путаю ещё с каким-то! Синий вижу! Ну у...

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

А может и опухоль мозга.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не с рождения не может быть такое))) Ябы сдох!)))

Татьяна Юрченко

Я сразу не верю, но это я

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Женщины редко! Это для мужиков такое! Ты одна из миллона!

Ян
Яна..

Машину водить нельзя..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Можно! В Европе можно! Там есть градация! Я туда вхожу! В японии придумали синий цвет! И всем можно! Молдцы Япошки! Я знаю где зелёный по расположению на светофоре. Ночью сории. Сейчас светодиодки поставили, те вижу по цветам. А те где из СССР с засижиными мухами, аем сори)))

Ян
Яна..

🤷‍♀️мы в России

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я воевал за Россию! Даж паспорта нет. Пофигу!. Не дают тут(((

Ян
Яна..

🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я воевал круто! )) Мне нахрен не надо оказалось...Герой мля Высшая степень..страна не та))) Моя ржот! Охренеть! Всё бесплатно! Та в пределах лимита!)) За всё плачу! Там копейки, ну, да..всё бесплатно! Мне всё можно! Я ментов нах посылаю и т.д. Это понты только! В реале я за всё плочу! Уважение? Та нет его! Иногда когда в госпитале лежу. А так люди завидуют, не пойми чему! Это такое так себе быть инвалидом. И вы ещё тупите! Боже! Я этого не хотел! Быть Героем Советского Союза! Все тупят и жена иногда...Я на Пантион славы её везу смотри чтотут написано? Одни одни герои СССР а я кто? Афигеть! ))) Глисты упокой в жопе!))) У тебя муж такой!))) А я привыкла, ты обычный! А что светится нимб? Ой, прости. Та ладно! Я не хороший, просто такой и всё! У меня батя Герой Войны, это наследственное, я по другому поступать не мог!Воспитан так. Просто случай..и умереть не жалко! В чём смысл жизни? Та не какой я не крутой! И они не были с понтами! Простой человек. Я так думаю и поступаю. Могут ещё героя дать, такой у меня образ мысли..Так воспитан. Не не долбоёб! Универ закончил у меня вышка образование. Умный я. Фишка такая. Всем помогать!))) Долбоёб!....)))))))

Ян
Яна..

Айм сорри..почему в Молдове🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут воевал. В Приднестровье. Мама тут. Жена из Тольятти. Остались тут! Я не МОЛДОВА! Я против них воевал! Я Русский! Пусть все офигеют! Та просто дом офигенный, я тепло люблю. Машинка почти Ферари. Все меня знают, Я Приднестровье! подавятся хреном! Я тут! Я защитник! Моя такая позиция. хрен они пройдут! Я фарпост! Пишу по военному, повторяюсь))) Хуюшки им! Я тут! Не-а у них не выйдет тут есть такие как я! 14 армия.Та неважно..Тут люди! Все готовы умирать! Я с офицерами говорил. Такие отбей башку, как я! Незнаю, вроде не пиздят! Я давно разочароваля, А они служат! Давай! огонь как я! На моглку я цветы положу.

Ко
Котэда

тебе нужно на орбиту

Ал
Алекс

Не пиздаболь пустое

Алексей Волжский

Понятно всё с тобой

Ѻлегъ

соболезную 🤷‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та всё норм, не о чем! Это бред! Я вижу лутше вас! )))

Марго Беккер

нуу всяко бывает

Геннадий Смоляков

Может, вы пчела?

Геннадий Смоляков

Хотя вереск очень слабый медонос, там взяток с гулькин хрен

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я куаил котёнка за 600 долларов! Он офигенный был, но глупый! Неделю привыкал. Хороший такой! Начал выходить на задний двор. Потом меня у калтьки ждал! И его счастливо спизили! Жена говорит по камерам посмотри! Я отматал говорю вот этот гад! Она там семья неблагополучная! Он хороший мальчик. Чё дарить? Та хрен сним с котиком, пусть подарок, там писец дома, я знаю! Будет ему отдушина! А мне от тебя психолога грёюанного нет!))) Я не чего не искал..Жена главная))) Я воевал, у меня крыша течёт, Ну хуй с ним!))) Нет друга и не будет!))) Я такого год исакл! Эх! Не денег не настроения уже)))Мальчику -бомжу надо! Его пиздят дома! А ты меня! Я котика хотел, вот такие психологи! Универы за мои деньги назаканчивают! Злючь, но по доброму. Я значит херня?))) Может у меня проблемсы в жизни? Я у тебя есть! Ок про любовницу рассказать? Да я с ней дружу! Крой фактами!))) Котика жалко...

Геннадий Смоляков

От котов только глисты

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так и она говорит! Психолог хрен-ли! Тебе машинами заниматмся автосервис. Ты в них больной! Ну у меня две, Ферарька старая и Опель Спидстер. На них ключей не найти! Я начал покупать, потом как-то заманило, коробка гудела, на Спидстере, Я чё сам не разберу? Снял коробку, спасибо Ютубу. Там шестерня полетела. Заменил. Та всё так просто! Нафиг денег давать сумашедших! У Ферари зазобрал салон весь! Бензином в ней воняет! Нашел причину! Ключи подходят!))) Собираю! Гайки чёт лишние остаются))) Жена ты гайки подкидываешь? Чтоб я вооще ёбнулся?))) Это не от суда! Говорит это от сына велосипеда, горника, ну ты дебил!))) Даж я знаю!))) Они чёрные просто на машине все белые! Психолог, хуле)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Доча вчера приехала на КИА , я говорю лутше БМВ букшное.! Старое, чем в цеофане КИА. Она не работает! Закочила институт и ещё три года! Как это называется? Непомню. Я платил. Говорит я красивая! Не работает не где! Парень программист. Я ему про деньги гассказываю, а сколько это в биткоинах? Он реально денег не знает! Говорит доллары- евро знаю! Она работала зам директора фармацепии, я ёе могу купить всю! Ты хочешь, что-бы она работала? Он денег не понимает вооще! Говорит сроки! Я квартиру купил, дизайнеров нанял, они тупят! Квартира к стати стоил лимон долларов. И ремон уже за лимон зашел! Я говорю а в Германии еупить слабо? Во Франции в Париже, цетре смотрели, дёшево там! И Негры! И к тебе далеко ехать. Она не бельмеса! Учит языки! Два сразу, румынский и англ. Квартиру делает,. Она хозяйка! Мы с ней в горы! Она Альпинистка. Это больное, только горы! Там и познакомились. Она инструктор была, этот не тянул, я ему свой кислодод отдала! Это означает смерть! Оба не надышимся! Положено бросать таких! Я ещё не дышала, вот и отдала! МОЙ! Спасла короче. Айтишник. Даж мне нравится, такой спортивный))) Приехали к нам палатку на весу сделали, у меня просто арка а не горы! ПозитФ! Говорит у тебя круто! у ВАС , бассейн,Дочь твоя говорила, ноя в АХРЕНЕ! я думал она рисует, а ты картины пишешь, Я Офигел! Хочет чё-то подарить! Говорит мангал у меня проржавел. Я дочке говорю у меня сварка есть и металл я любой сварганю, сувжи ему батя мечтает о Ферари!))) Потянет? Да! Тогда Ламорджинии! Ферари стоит мильён денег, ламба сто мильёнов, цыфры разные))) Ту точно не потянет!))) Говорит мангал? Ты меня обидеть хочешь? Я придумаю и сварю сам! Я хотел как паравоз сделать, ну а смысл? У Бассейна поставить и пусть ржавеет! У нас есть вся фигня, вся техника мира как мясо готовить! Там лучше, чем мангал. Жена любит технику, я туплю, как оно влючается? Суука! Я-же покупал! Ты чё там чит-коды ставишь? Она ржот! Не нажать, а крутить надо! А я тыкаю, Я не тупой! Просто оно крутися не сенсор)))

Светлана Спицына

Угораздило ж(

Светлана Спицына

Не свернословь ) Что ж теперь , если ты такой живчик)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё плохого сказал? Типа подумал?))) Ну да)) Бантне на пеерёд!)))

Светлана Спицына

Хрень не городи ) Я не девочка истеричка)

Светлана Спицына

Капризульки выходит)

С.н.

так не бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх.. Уменя жена почти слепая. Она крутая! Очень крутая! Зам презика.. Прикинь..(((Умная! Не вашей страны. Не парся)))

Ла
Лариса

Дальтоник..

Ла
Лариса

Не самое страшное, что может быть)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ролик смотрел, там плачут! Когда очки с цветами.. Я-бы то-жк плакал! )) Увидеть такое!

Ла
Лариса

Тоже видела такой ролик, когда малой увидел мир в настоящих красках,впечатлило...) наверное есть такие очки, нужно только поискать, как считаешь?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне-бы посмотреть в них! М не чего не надо! Поверь! Они мне не нужны! Разок взлянуть! Офигеть!

Ла
Лариса

Верю)), обязательно всё сбудется 🙏)

Ё✨
Ёжик ✨

Ну и чо?..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чего не вижу!)) Что?

Ё✨
Ёжик ✨

то "вижу", то "не вижу"...
уж как-нибудь определитесь 😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня Ай-Кю 180, Я для вас обьясняю. Что-бы понятней было! Эх, ёжик! ))) Я хочу быть на уровне....юля...не тот сайт)))

Аптер Пётр Яковлевич

Спектре

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да в спекторе провал я не бабками не бабками не могу помочь себе))) Есть очки говорят но они стоят как железеый мост в Нюерке))) Пошло оно всё!....)))