Аня Розенблюм-Задунайская

Я подарила подруге кубик-рубик! А она, такая, говорит, что я дальтоник! . Конечно она! Тьфу! Ну вы поняли, она (подруга) дальтоник! . Опять запутали меня! Так о чем я? . Спрашиваю, а как ты сдала на права? Дальтоникам не дают? А она такая? Так у меня и глаз нет! Я слепая! Ну не странно же?

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Всем слепым, сдавшим на права посвящается )

Ч-
Человек - Невидимка

Я помню, но что мешает немного расширить муз.кругозор )

Аня Розенблюм-Задунайская

Я переросла ваш клип.

Ч-
Человек - Невидимка

Дело же не в клипе, а в музнаправленьи. Но конечно, ни в коем случае не навязываю

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо! Я не люблю джаз! И ранний блюз. Пыталась слушать. Это не мое!

Ч-
Человек - Невидимка

Понимаю )

Аламути

А как же вы тогда общались? Есть подозрение, что она немая...

Наталья

Женщин, вроде, дальтоников не бывает.

Аня Розенблюм-Задунайская

А если вы не дальтоник, почему вам близка история про мою подругу?

Наталья

Слепая и с правами.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пытайтесь шутить! Почитайте Швейка, Там юмора полно! Посмотрите Сагью, Развивайте в себе юмор и Сарказм! Будь жеской, жестокой! Не стесняйся обидеть мужчин! НЕ нужно матом, Пиши с юмором, подколкой. Чтобы им было обидно. ПЕрвое время будут обижать, потов оценят, если ты лостойна ворйти в их кружок . Конечно, они обожают образованных.

Наталья

Вообще использовать в юморе болезни как-то не очень.

Аня Розенблюм-Задунайская

Моя история в посте - это выдумано на 100% Это шутка! Ну почему вы такая зашторенная? Я живу в своем выдуманном мире и пишу всякую глупость. Не стоит ко мне относится серьезно!

Котопланетянин.

Нет конечно.. ))Всё понятно )

Гордюшка

... развела она Вас))😜

Зд
Здравствуйте

Он не рубик,а Рубика

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас? и плачу.

Зд
Здравствуйте

Аня,Ютуб много чего предлагает,но не для того,шоб с ума сходить...сходи с него втихаря,многим вова даром не сдался

Аня Розенблюм-Задунайская

бывает. какие еще умные советы?

Зд
Здравствуйте

Это не совет,это коммент

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не коммент, а совет. Увы. Но я не против.

Дмитрий Каракозиди

Аня куда глаза дела?

Дмитрий Каракозиди

Ты столько там на тарахтела, что я только про глаза понял.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ тарахтела, а вдумчиго писала для умных людей. А если вы не поняли, то про моя подруга слепа! и суть юмора в том, что я думала, что она не слепая, а дальтоник! и я подарила ей подарок! Опять вам все не понятно?

Дмитрий Каракозиди

Теперь понятно.

За
Зайчик🐰

фразеологизм?

Не
Немо

Кем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мною. Конечно! А кем? Это Абсурдный юмор.

Не
Немо

У вас весь юмор абсурдные?

Аня Розенблюм-Задунайская

90% я пишу чушь.

Не
Немо

Да здравствует самокритика

Роман Сидоренко

Капец

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему у вас черный? Ну этот? Ну снизу: Вы из них?