Васиф

Когда предстанем перед Богом и будем просить о прощении, что мы ответим Ему, если спросит: А ты, смог простить кому то самую тяжелую ошибку?

Ответы · страница 2
Марина Григоревская

То что будет там- никто не знает. Живите здесь праведно и по-совести

М*
Марина *

я не буду просить прощения ни за что. я ничего плохого не делала.

М*
Марина *

моя жизнь и мне решать. хозяйка своей жизни я и я не являюсь ни марионеткой ни вещью чьей-то.

Васиф

Мой вопрос относится к духовной части нашей жизни. Но если духовность и все что связано с ней Вам противно, это всего лишь Ваши убеждения....

М*
Марина *

духовность и божьи рабы - разные совсем вещи. не путайте.

Васиф

.и Вы правильно прочитайте вопрос

Васильевич

Думаю что перед еврейским богом мне не зачем прощение просить.

Helga Lei

Так мы грешны все. Как жизнь без греха прожить, мы же не святые!

Ирина

Любую смогла бы простить другому, в том числе и самую тяжёлую.

Татьяна Момот

Всем прощаю, даже преступникам. Они не понимают, что творят.....

Татьяна Жавзмагийн

Каждый человек кому то что то прощает . Без этого нельзя.

Васиф

По желанию . Или от нужды?

Васиф

По человечески.......очень сложная комментарие

Татьяна Жавзмагийн

Вы пишите По желанию или от нужды . Мой ответ чисто по человечески надо прощать . Ведь самому потом легче будет .

Бегущая По Волнам

Да все время только и делаю,что прощаю 😜

Васиф

Наверно Вы очень милосердная....

Васиф

Наверно Вы очень милосердная....

Ирина Новикова

Сказать правду, потому что Бог и так все про нас знает...

Ольга Игнатова

Мне кажется у Бога ко мне такого вопроса не возникнет.

Ольга Игнатова

у меня тоже есть много вопросов

Васиф

ну у всех у нас будут вопросы.....Уж очень странны ЕГО шутки и не очень то ясны ЕГО принципы справедливости..

Светлана Хоменко

Ну если мы не прощаем людям, то и Бог нас не простит

Фрося

да надо иметь прощать,но не всегда получается

Вера Гудкова

Пришлось папе простить.но однажды упрекнула.

Яду Хари

зачем Богу задавать такие глупые вопросы

Надежда Савина

Нас миллиарды, долго ждать своей очереди)

Лека Лютер

а я скажу - сам посмотри, ты же всеведущий

Галина Васильева

Прощать нужно уметь и главное во время ...

Светана Вел

никто ничего не спросит у мертвого..

Васиф

Никто.....если Вы бы сказали не кому спросить, в небесах, или нет иного мира, я бы принял Ваш ответ, но вы пишите никто, это значат, кто то там есть но никто из тех, кто там есть не спросит ц мертвого.....ведь так получается, судя по Вашему ответу

Светана Вел

ну и придумали..

Васиф

Творец подарил серые клеточки

Татьяна

опущу молча глаза... не умею прощать

Васиф

благодарю. искренний ответ

Ракия Лисунова

простила бы как бы мне не хотелось

Васиф

спасибо, Вы может быть милосердней..

Ракия Лисунова

с годами все прощается собенно когда начинаешь терять