Ма
Маруся

Если я общаюсь в спрахе, автоматически попадаю в разряд брошенок?

Ответы
Та
Татьяна

А в соц. сетях только брошенки общаются? Люди разные есть. А вообще людей хлебом не корми, дай посудачить, оговорить и понасмехаться. Но, не пройдя чужой путь, ни кто не поймёт, каково это, остаться одной с детьми, не важно, брошенка или вдова. Мы что ли сами себе свою судьбу выбираем? Нет. А жалость свою пусть оставят при себе. Ещё неизвестно, кто более счастлив, тот кто одна с детьми, или тот, кто в браке без детей. Или с дураком и пьяницей живёт, лишь бы не без мужа, чтобы штаны рядом были, хоть какие то.

Ма
Маруся

Конечно

Ма
Машынька

Что-то в этом есть))))))))))))) Сегодня меня убеждали, что я одинока и несчастна))) Да так старательно убеждали, что аж сами и обиделись))))

Ма
Маруся

Хахаха!!!

Слава Касьянов

Почему именно, брошенок? Просто одиноких, не ищущих приключений, подлядеть в скважинку любопытно.

Ма
Маруся

Одна халва

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь многие общаются,только каждый со своими "погремушками"...проблема то в чем?

Asetkul Sultangali

У меня к Вам уникальное бизнес предложение. Пишите на уатсап +7(777)9204222

Ма
Маруся

Уникалбно

Asetkul Sultangali

Просто вышлю Вам инфу Вера ничего такого. Как вы могли заметить я из Казахстана с г.Актау. хочу предложить Вам уникальный бизнес проект по оздоровлению. В мире существует 4 года а на рынке СНГ только в мае стартовал. Поэтому приглашаю Вас в ряды ПЕРВЫХ!

Ма
Маруся

Увольте сразу

~Глаза Цвета Ночи~

и брошенок и одиночек и недолюбленных.....но не для всех)))

Александр Лысенко

если ты общалась в спрахе.......наплвать должна на страхи

Ма
Маруся

Да, это точно

Ахмед Зандаров

В разряд одиноких, когда кто рядом с ним неинтересно.

Де
Дерсу

Полноте, большинству без разницы ваш статус уж...))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ага....меня сегодня в этом один человек убеждал))))

Ма
Маруся

Ага!

Михаил Пикулин

Странная у вас женщин логика! А я что - брошенный?

Ма
Маруся

Наверно

Vika Victorious

🤣 🤣 🤣 😜 🤔 🌺

Александр

а вам не все равно куда вы там попадаете

Ма
Маруся

В принципе - одинаково

Александр

хорошего общения!

Иван Ермаков

Если не "спалитесь", то не попадете....)))

Ал
Алексей

Да и мы порой носим ношеное и ....

Ма
Маруся

Упс

Де
Дед'уктор

Так на фото маленькая девочка

Ма
Маруся

Бросают и детей

Валерий Рудаков

брошенка это что?? как понять?

Валерий Рудаков

ВЫ причём тут?? я говорю о НАРОДЕ в РОССИИ--если ВЫ гражданка РОССИИ а если нет--тогда конечно печалится по фиг

Ма
Маруся

Зачем русский человек всегда печален за целую Россию?

Валерий Рудаков

за разве не надо печалится за РУССКУЮ НАЦИЮ которая и есть РОССИЯ?? РОССИЯ для меня это РУСЬ и РУССКИЕ а не монголы и арабы

Ма
Маруся

Печальтесь за свою семью. Ведь вы не царь, не бог!

Валерий Рудаков

верно до ПУТИНА мне далеко

Игорь

Какая разница в какой разряд

Ринад

Нет, если продолжаете беседу

Серж

счего ты это взяла девочка

Ма
Маруся

Жалеют

Серж

я так не думаю,извините,что назвал девочка.просто фото такое