Твоё Спокойствие)

10 лет назад впервые зашла на этот сайт,так время быстро пролетело))а вы сколько лет знакомы с Спрашивалкой?)))

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с самого начала! Это был женский чат, меня подружка сюда пригласила. Точно не помню, пьяный был!))) Я тут Аксакал или обоссал!))) Не помню! раз 20 в бане бвл! Онин год на год!))) Раньше чат был лутше! Сейчас сделали под майл. Тот приятнее был, скромнее что-ли, привычнее.

Евгений Бригг-Снежин

"...Самые тихие слова — те, что приносят бурю.
Мысли, ступающие голубиными шагами, управляют миром..."!?
-" Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами!
Не позволяйте нести себя, не садитесь
на чужие плечи и головы!" -?)

Твоё Спокойствие)

Неее,я хочу просто на ручки🤣🤣🤣

Артёмка

Я не помню. Вы тоже когда будете сами зарабатывать себе на хлеб, а не жить за счёт родителей. Вы тоже всё будете забывать. А если ещё и будете в возрасте, как я 42 года. То вообще не будете помнить что было неделю назад.

Твоё Спокойствие)

Что за бред вы несёте?🤣🤣🤣

Лидия Белова

Лет семь здесь не была.Зашла в память о друге,которого здесь нашла.Стал мне как брат,мы делились всеми радостями,проблемами.Его не стало год назад.Мне очень его не хватает.

Твоё Спокойствие)

Понимаю 🙄

+++ Я Всегда С Вами +++

Примерно так же. Хороший сайт для изучения тематики и психологии участников. Но всё в пределах своего воображения. Хотя не усердствуйте. Ваши вопросы недавно исходящие.

Евгений Шевченко

или я глючу или ты за 10 лет аватарку не поменяла.. Потому что мы знакомы.. Врединка.. надо личку посмотреть... не.. 10 лет не может быть.. ну года 4... нет не 10

Евгений Шевченко

и смотря от кого.. и столько нюансов. вот например.. если ты и вдруг мне нечто доброе.. я сначала в ступор , потом в осадок.. потом опять в кресло))))

Твоё Спокойствие)

Как интересно 🤭

Евгений Шевченко

старый Мазай разболтался в сарае)))))))))))))) все не так, Мон Ами))) 🖼

Евгений Шевченко

ты как сказочка про козявочку)))

Vladlen Obolenskij

Да в общем то недавно, года 3 может быть...вот на Майле, в своё время - это где то в 2008 - 2011, что то наподобие было. мне кажется тогда там интереснее было....

Твоё Спокойствие)

Вот люди и путают со спрашкой)

Скользкий Тип

Примерно так же, только последние годы, появляюсь тут раз в год, в пол года, на пару недель, потом надоедает. Сейчас зашёл, морозы у нас -40 на неделю😜

Твоё Спокойствие)

Значит будете тут неделю в спрашке 😅пока морозы не пройдут,у нас пока -33)

Скользкий Тип

Ну как то так😜🤣🤷‍♂️

Га
Галина

Не помню даже, очень давно, еще страницы по--другому смотрелись, потом терялась, потом снова нашла спрашку., и вот опять здесь...🤭

Твоё Спокойствие)

Отлично)🌹🌹🌹

Дрок Виктор

Да вот, случайно занесло, теперь вылезти отсюда не могу ... Лет десять как дыру гвоздём в мониторе ковыряю, попробую через неё.

Безмолвное Сознание

я твой ник помню , да мы тут 10 лет правда с перерывом только заново зашел ..ужасно..столько произошло но я опять здесь )

Твоё Спокойствие)

А я тебя не помню..иди сейчас ник поменял?

Твоё Спокойствие)

Или

Безмолвное Сознание

нет этот был , есть еще один акаунт скорее всего , Мирный Воин

Твоё Спокойствие)

Не помню всё равно

Безмолвное Сознание

потому что Врединка )))

Твоё Спокойствие)

Ну и ладно 🤣

Илья Подбегалин

как 10 лет? Это в 2013 году, я тогда Вк и Одноклассниках был, только только освоил. а в Спрашивалке с апреля 2023 года.

Твоё Спокойствие)

Понятно ,у всех по разному

Ни
Николай

Так же 10 а помнишь когда только зашли на сайт,сразу встретили друг друга,ты у меня первая,и я первый

Ирина Савлевич

Лет 5, наверное... Время, действительно, летит. Много интересных собеседников было за это время?

Твоё Спокойствие)

Любовь в каждой категории может быть сильной

Ирина Савлевич

Есть мнение, что самая сильная любовь - родительская. Чаще всего так и бывает, родители готовы прощать и защищать детей больше, чем кто-либо. Хотя и тут бывают исключения. Как по Вашим ощущениям, сегодня в обществе любви больше, чем, например, 20 лет назад, или меньше?

Твоё Спокойствие)

Не знаю даже, больше или меньше

Ирина Савлевич

А я вот замечаю, что люди стали какими-то эгоистичными и нетерпимыми. Не все, конечно, но многие. И недостаток терпения тоже бросается в глаза. Не замечали?

Твоё Спокойствие)

Раньше тоже были такими.. сейчас просто через интернет всё вылазит.. поэтому бросается в глаза

Анатолий Скорняков

Да уже лет 10 тоже Интересно девушка а как вас зовут а то как-то даже странно-Вредина да Вредина

Анатолий Малютин

Я не помню, но долго это точно. Может 10, может чуть меньше. Но твой псевдоним встречал и не раз.

Твоё Спокойствие)

Благодарю

Bokrov Z

Лет 15 может больше не помню,бывает туфта там ранее класно вроде счас налаживается сайт...

Надежда Борисова

Познакомилась на НГ в 2020г- будет уже скоро 4 года- тоже не мало- быстро время пролетело

Вера Гудкова

уже лет 7-8

Твоё Спокойствие)

Отлично)

Иван Иванович

Давно..Но помню, что тоже изначально.На почту пришло письмо и ссылка.. Вот и здесь..

Валериан Загородний

Примерно столько же. И не жалею, хотя постоянных друзей здесь не искал, и не имею.