Златка Золотая

Любите говорить о себе? Нет, даже не так, а.... Имеете ли потребность рассказывать о себе? Какие подробности выдаёте, если любите?)

Ответы
Серж)))

Было, все что есть рассказал....как потом оказалось многое из рассказаного использовалось против меня. Даже любимым нельзя рассказывать всё.

Златка Золотая

Эт да

Серж)))

Лучше говорить то о чем спрашивают и то осторожно

Sergey Abramov

Потребности особой нет. Да и желания много рассказывать о себе тоже. Но при доверительной беседе иногда что-то рассказываю.

Натка М_Мак

Говорю о себе достаточно искренне, при условии, что человек взаимен и так же искренне заинтересован в моих рассказах

Лариса Будрина

Нет, не люблю..."Болтун-находка для шпиона" и " Проницательный глаз майора Пронина" бдит зорко...😉😎🧐

All Марк

Ну смотря что Вас интересует..... Можите в личку писать, готов ответить на любые Ваши вопросы

Сергей Никифоров

Люблю. Могу каждый день рассказывать одно и то же - клиенты каждый день разные...

Сергей Андреев

Здесь все просто - скажите, что я Вам нравлюсь, выдам все, как на духу.

Игорь

Не говорю. Нет такой потребности.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladimir Afanasiev

Люблю жареные семечки, но стесняюсь признаться в этом (((

Златка Золотая

почему

Vladimir Afanasiev

Признают деревенщиной, а я всю жизнь урбанист !

Златка Золотая

да плевать на всех...семечками!

Vladimir Afanasiev

Если бы не Вы !!! Я в доме один - передо мной открытый пакет семечек и чистая плевалка для шелухи. Предамся этому, пока никто не видит )))))

Златка Золотая

и потом на улицу с этим пакетом идите и не склоняйте головы))

Vladimir Afanasiev

Благодарствую !

Дмитрий Jidemon

Говорят тут некоторые даже показывать любят🤣🤣🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Прыщик вскочил на интересном месте, мадам. Продолжать?!

Изя Поцман

Вообще не имею... Меньше про тебя знают - лучше спишь...

С. Н. Н. (Z)

если человеку интересно про меня, то рассказываю)

Медведь Без Маши.

Хочешь жить счастливо?.....поменьше болтай о себе.

Вера Гудкова

Открытый человек,меня здесь за это критикуют.

W W

Потребность слушать и смотреть на человека)

Vm
Vmrly

ну. иногда рассказываю, но в целом похрену

Михаил

Конечно, я ведь центр мира, пуп земли 🤣🤣

Та
Таньчик

что не скрыто, а остальное нечего знать

Галина Болотова

НИКОГДА....Меньше знают крепче спят!!!!!!!!