Ал
Александр

Как говорит факт99% женщин корыстны.почему?отвечаю.я было задал вопрос что бы вы выбрали разово с милионером или стабильно с бомжом.только одна девушка отдала выбор бомжу,все остальные увы😊😊😊

Ответы
Лилия Коваленко

бомж-это крайность...представляется..мерзкий,вонючий человек..спящий в грязи и делающий свои дела под себя...с таким вряд ли кто-то согласится..хотя на самом деле есть люди у которых просто нет жилья..они его снимают...они тоже бомжи?кто-то считает,что да..кстати..на счет корысти...так получилось,что вот с таким вот бомжом..уже больше 10 лет в Москве живу...за то вопросов не возникает каких как " а ты со мной из-за денег или как?"...ясно без слов...по любви...

Дилмали Грегори

Каждая женщина хочет быть мамой. Даже когда носит она ребёнка, кто кормить её будет? Что, вокруг нас только бомжи и миллионеры? Глупый вопрос. Не реальный. Около меня семья. Я чаще вижу бабушку и дедушку с внуками. Одному лет десять, одному три. Знаю, что есть ещё один, он оказывается в армию пошёл. А теперь бабушка нам говорит, что вся семья ждёт девчонку. Самый маленький важно заявляет, что он с девчонкой няньчиться будет.

Тамара Коцайлиди

тупой вопрос...Причем тут корысть? Самодостаточны и работящий ответственный человек не будет бомжом-поднимется с любой грязи,и миллионеры не все воры,масса ученых,крестьян,и т.д.!!!! И умная женщина выберет не бомжа не из корысти,а по этим причинам,о которых я сказала. А по мне-так я вообще никого не выбираю-мне хорошо самой с собой жить!!!!

Ланочка

и та соврала) вы странный народ мужчины!!!!!!Может харе уже задницу на диванах просиживать,может как то начнете головой работать и мамонтов в дом носить к ногам женщин,чтобы они ваших детей кормили !!!!!!!!!!! енщин они тут оскорблять вздумали..а что надо детей рожать бомжам и в палатке уличной жить? Какую чушь несете сударь.

Владимир Васильевич

Эх, ептыть, как Ланочку закусило то... Похоже, Александр, Вы попали в самоеее... )))

Ланочка

Я замуж вышла в 18 глупой девочкой и по любви, но перспективность в нем все равно рассматривала. И это нормально!!!! Поймите вы это наконец то!!!! И задницы свои оторвите от инета))

Иринка Осенняя

Думаю, у нас одинаковое количество бомжей и миллионеров. Это не так много. как кажется. Так вот , между этими персонажами есть большая прослойка обычных мужчин. Например рабочего класса и интеллигенции. Почему Вы не предложили выбрать между работником банка и слесарем-сантехником? Это более реальные люди!

Вероника Королевская.

У вас странный вопрос.О какой стабильности может идти речь с бомжом?Где стабильность ?На свалке,Или помойке?Так и там не стабильно.Бомж - это не потому что у него нет денег.А просто потому.что это такой выбор жизни у него.И это его кармические задачи.И никто не обязан их разделять.

Вероника Королевская.

С грязным бомжём - это уже не секс,а какая то помойка.

Ал
Александр

Зря вы так😊😊😊

Вероника Королевская.

Вы что бомжей никогда не видели?

Ал
Александр

А с бомжа человека сделать?😊😊😊

Вероника Королевская.

Это дохлый вариант.Когда то провели эксперимент.Построили общежитие для бомжей.дали каждому чистую комнату,кровать,бельё,всё что полагается для жизни.И каждому предложили работу.Так вот на работу из к примеру 20-и человек,пошло 2.А остальные пошли бомжевать,и милостыню просить.Потому что бомж - это образ жизни.многие люди не имеют квартир,но они живут в общежитии,или снимают комнаты ,работают и платят.И они не бомжи.Бомж - это личный выбор.Конечно ,я не имею ввиду тех стариков.которых просто выгнали на улицу и отобрали квартиры.Это уже другое.

На
Настасья

Отталкиваясь от вашего вопроса, тут речь не о корысти. Я бы тоже выбрала миллионерам, но не потому, что у него денег много, а потому, что он опрятен, от него приятно пахнет, он хорошо выглядит, да и он достаточно умен, раз смог разбогатеть

Ир
Ирина

Знаешь, я когда слышу, как наши звезды Киркоров, Лазарев... Рожают без мам, я сразу думаю наверно им жалко осчастливить какую-нибудь девушку... Да не надо нам от вас ничего... От кого надо, так и сам отдаст и не укорит)

Ал
Александр

В счастье есть родня?😊😊😊

Лина

бесит это ...типа мужчинам вообще наплевать на деньги, не смешите людей...каждому бомжу найдётся своя бомжиха, а богачу своя и если все предпочитают сытую , красивую жизнь бедности, так это нормальные люди

Stormy

А зачем нужна стабильность с бомжом? Жить на улице, есть объедки? Вы это серьёзно? И я для это впахивала всё это время? Не смешите народ, тут не в корысти делл, а в самоуважении, в первую очередь

Аллочка Кирина

Бомж это человек, у которого нет ничего: ни квартиры, ни работы) вы бы хоть в кавычки взяли это слово) а так мне кажется вам просто нечего дать женщине, поэтому мы все для вас плохие

Ал
Александр

А что может дать человек с зоны боевых действий?

Аллочка Кирина

Ничего, кроме страха за свою жизнь и детей

Ал
Александр

А если никого кроме отца 75 летнего у него нет?

Аллочка Кирина

Либо менять жизнь, либо существовать

Васнецов Николя

Нет, они готовы продать себя за деньги заботясь так о своём будубщим. Цель проста. Выйти за муж. Задача сложная. Большая конкуренция. А любовь, да бог сней. Придёт. Но не все такие!!!

Майя Петрова

Элементарная брезгливость: бомжи у нас- грязные, больные, опустившиеся люди, часто - пьяницы или психически больные. С таки что-то иметь интимное? Девушки себя не в помойке нашли!

Алёна Смородина

Интересно, а все парни прям обожают жить регулярно с бомжихами и ни за что не согласятся переспать с молоденькой миллионершей?.... Такие вот они у нас немеркантильные мужчины. ...

Ал
Александр

я выберу бомжиху,если будут чувства души именно к ней,а не к милионерше

Марина

Бомжи паспорта не имеют, поэтому жениться не могут. Я к 99% не отношусь. Поэтому я лучше буду жить одна. Начитавшись того, что здесь пишут о женщинах мужчины, я рада, что живу одна

Елена Афонина

нашли, что сравнить...почему мужчина - бомж? работать не может или лодырь...задайте вопрос..кого мужчины выберут...бизнесвумен или бомжиху, думаю , не наберете 99%, а все 100% будут

Света Сила

Я принципиально не стала отвечать. Что вообще за вопрос такой? Что Вы хотите этим показать? Унизить? Сделать какие то непонятные выводы о женщинах на основании ответа???(

Са
Сакура

давайте попробуем перефразировать. вопрос к Вам, как к мужчине. что бы вы предпочли, за одну сделку получить миллион рублей или каждый месяц зарабатывать по 15 тыс руб?))

Ал
Александр

При чём тут это?внимательно прочтите

Людмила Кузина

А вы бы женились на бомжихе? на настоящей, без жилья, опустившейся бабе? Скорее нет, чем да, и дело здесь не в корысти, нужен нормальный человек для жизни, без крайностей

Ал
Александр

Женился бы,еслиб она была мне по душе

Людмила Кузина

Грязная бездомная алкоголичка по душе? Да господь с вами, так не бывает

Ал
Александр

А вы думаете они такие по своей воле?😊😊😊

Людмила Кузина

не знаю, но это не лечится(, к сожалению. Знаю не по-наслышке, пытались помочь одному знакомому, который опустился - не смогли((((, никто не смог

Ал
Александр

А у меня сосед смог женившись на такой

Людмила Кузина

ой, счастья им), пусть будет хорошо

Ал
Александр

Просто есть живой пример😊😊😊

Вера Нагибина

Ну совсем с бомжом не интересно,хотя он таким не сразу стал,кто то его до этого довел.Можно же и обратно в человека превратить.если прикипишь к человеку..☺️

Ал
Александр

Время чуть есть😊😊😊

Вера Нагибина

Понятно,я пошла на кухню,меню отправила,пора и готовить ..))Хорошего тебе дня!!!😉 😘

Ал
Александр

И вам😊😊😊

Вера Нагибина

И опять разминулись..))☺️

Ал
Александр

Как всегда😊😊😊