Ал
Александр

Как говорит факт99% женщин корыстны.почему?отвечаю.я было задал вопрос что бы вы выбрали разово с милионером или стабильно с бомжом.только одна девушка отдала выбор бомжу,все остальные увы😊😊😊

Ответы · страница 2
Не
Нейтири

С миллионером этим гораздо приятнее заниматься, как минимум он чище!)))вы вопрос специально так сочинили, чтобы корыстность женщин подчеркнуть!)

Майра

Мне не надо ни то ни другого . от бомжа воняет а какие тараканы в башке у миллиардера кто знает. Да вы спросите у мужчин бомжиха или миллиардерша

Алексей Евтушенко

все это уходит во тьму природных инстинктов.. каждая самка подсознательно выбирает самца, способного обеспечить и защитить её и её потомство

Светлана Серова

потому, что за красоту надо платить.... вы же не будите жить с бомжихой? а та девушка просто сделала свой выбор... она от рождения красивая....)))

Светлана Серова

не лукавите...все хотят красивых, одетых, умных, состоятельных, с жильем, машиной и т.д.

Ал
Александр

Мне это не надо.когда был здоров,была жена,которая в жизни не где не работала

Светлана Серова

вы молодой, еще встретите своё счастье. значит она была не ваша женщина. верьте и вам воздасться

Светлана Серова

не отчаивайтесь, верьте в себя и она Вас сама найдет

Светлана Серова

вы что прикованный к пастели или смертельно болен? извините за прямоту вопроса

Ал
Александр

Нет,но женщин не подпущу на пушечный выстрел у себе

Светлана Серова

а многое женщины так же поступают после неудачного брака с мужчинами... у всех свой опыт и каждый потом делает вывод, хочет он быть один или все таки не будет сдаваться и искать свое счастье...

Володя

Вселюбят деньги и огатых. Это нормально ведь деньги это побочный эффект силы. Женщина тянется к сильному мужчине способному её защитить

Володя

А с каких денег вы заправляете авто, платите за коммуналку, покупаете то что вам нужно?

Ал
Александр

Кроме продуктов и интернета ничего

Володя

Зачем тогда вы там остаетесь? Я бы уехал

Володя

Печалька.... Я бы как только началась эта канитель сразу уехал . Теперь у вас Северная Корея ?

Володя

Выехать нельзя, денег нет, заработать их нельзя, соседи могут донос настрочить... ГУЛАГ одним словом.

Бабка Ёжка

женщины думают о будущем своих детей. А кто хочет ,, что бы дети бомжами были? так что по поводу той единственной нужн задуматься

Галина

А вы согласны жить с женщиной , у которой в доме бардак , которая не готовит кушать и даёт вам только тогда , когда сама захочет?

Галина

То , что вы не умеете - зарабатывать деньги.

Ал
Александр

Тогда был бы домохозяином😊😊😊

Галина

Так вы и есть домохозяин с такой зарплатой

Ал
Александр

Я бы им и стал😊😊😊

Галина

Но очень мало успешных женщин хотят такого мужчину . К тому же такой мужчина должен обладать внешностью , чтобы с ним не стыдно было на людях показаться .

Анастасия Радионова

А кому понравится вариант про бомжа??? Вы тоже придумали как вопрос сформулировать) миллионер, по крайней мере, пахнет лучше!)))

Анастасия Радионова

Дак по этой логике и я бомж)) а это уже другой разговор))

Ал
Александр

У вас з.п сколько в месяц?

Ал
Александр

Поверте,вы в сравнении со мной милионер😀😁😂

Анастасия Радионова

Ну у нас и цены, в сравнении с вашими, наверняка миллионерские)

Ал
Александр

У меня путинскими на руки 2800

Лена Глотова

У меня почти год жил бомж. Никому не пожелаю!!!! Ещё и верующий!!! Мне теперь к церкви тошно подходить... Сплошное словоблудие((((

Дмитрий Севастьянов

так ты бы вопрос задл...стабильно с обыкновенным.....было бы нормальное соотношение, я думаю даже милионер бы проиграл.....

Цельная Ягода 🍒

Мды....Всё относительно согласно восприятию...если встретился твой человек то статус это уже вопрос шестнадцатый.....

Ли
Лисса

Интересно, что бы выбрал ты? разово с миллионером или стабильно с бомжом? (естественно для тебя женский вариант)

Julia Paawel

А что за крайности... или мужики только в двух категориях существуют...тогда понятно поведение многих женщин)))

Ирина Ткач

все выбрали с миллионером, но живу то с обычным мужчиной)) так что большинство женщин дуры любят за просто так

Вера Bdfyjdf

Если зададите вопрос мужчине : разово с миллионершей, или постоянно с бомжихой... Ответ Вас удивит схожестью.

Вера Bdfyjdf

Значит Вы утверждаете, что можете иметь постоянные отношения с бомжихой? Я правильно Вас поняла?

Вера Bdfyjdf

Легко сказать... А вот сделать-совсем другое дело.

Ал
Александр

Именно вечер.почитайте вопросы и поймёте

Лирик

Миллионер - пускай раз проспонсирует как следует построю собственный бизнес. И там мне никто нах не нужен.

Ал
Александр

Бесплатно оба😁😂😀

Лирик

Тогда нахуй мне такое вообще сдалось.

Мария

Ну миллионер по крайне мере чистоплотен....а бомж....Саша а вы бы смогли с бомжихой? В безкорыстных целях?

Мария

Мы раньше с вами общались.... И как мне показалось вы на меня обидились,на что не спрашивайте,не помню...

Ал
Александр

Видимо заявили что извращенец

Мария

Нет,вы сами так сказали,а я решила не переубеждать...

Ал
Александр

То есть вы то сделали бы?😊😊😊

Мария

Саш я подробностей не помню, можно в личку написать для того что бы вспомнить)

Ал
Александр

Надо было спросить, : разово с миллионером(бесплатно) или с бомжом(за не большие деньги, но стабильно)

Анатолий Фамильченко

Хранительницы домашнего очага обусловлено и может даже генетически не могут быть бескорыстны 🙂

Лена Павлюк

сейчас почти всем подавай богатеньких нормальные робатящие мужчины таких дам не устраивают....

Ал
Александр

А на вопросы не отвечаете,не в личке,не тут

Ал
Александр

Так ответте везде,а то в личке прочитали и молчите😊😊😊

Лена Павлюк

отношения в сети это не отношения это больше похоже на переписку длительную и не более

Ал
Александр

А скайп?😊😊😊

Ал
Александр

Ясно,удачи.теперь у меня пропал интерес