Татьяна Белоцерковская Бацманова

Тело старится от странствий,гора от воды,женщина от неудотворенных желаний,сердце от злых слов ?

Ответы
Евгений Дикусар

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ УДОВОЛЕТВОРЕНЫ ЖИЗНЮ СЕКСОМ ОСТАЛЬНОЕ ПО БАРАБАНУ ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ БАБКИ ПОГОВОРИЛИ И УШЛИ В МИР ИНОЙ А ВЫ МОЛОДЫ ВАМ ЖИТЬ НУЖНО БРАТЬ СЕГОДНЯ ТО ЧТО ЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПУСТО А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.........................

Евгений Дикусар

Я ТОЖЕ ВДОВЕЦ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ А ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ КТО О ВАС ПЛОХО ГОВОРИТ НА ОБОРОТ ДЕЛАИЙТЕ ВИД ЧТО У ВАС ВСЁ ОТЛИЧНО ПУСТЬ СПЛЕТНИЦЫ КУСАЮТ СЕБЕ ЛОКТИ

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У меня 4 годах было в апреле

Евгений Дикусар

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ

Евгений Дикусар

ВАМ ЕЩЁ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ МНЕ 73 НО Я РУК НЕ ОПУСКАЮ А ВЫ МОЖЕТЕ ЕЩЁ НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ

Валерий Рудаков

НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ ЖЕЛАНИЯ это и тело и сердце и всё остальное в одном стакане а вода и горы это природа--ОНИ были есть и будут а вот у человека ЖИЗНЬ одна

O X A N A

что-то я не поняла столь глубокую философию....у Вас что же получается: тело само по себе, а женщина, так сказать, сама по себе? идут рядом рука об руку....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Угу, а клизма высыхает от бездействия (глубокомысленно пощипываю бороду)

O X A N A

к сожалению, тело старится, даже если будет полёживать на диване

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не тело же... "Душа обязана трудиться И день, и ночь, и день, и ночь"

O X A N A

Душа не стареет, так говорят те, кто пожил гораздо дольше нас. А вот с телом всё печальнее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спорно про душу. Я много раз слышал фразу стариков про то, что умираешь ровно в тот момент, когда уже не хочется жить

Анатолий Андриюк

На последнее могу сказать уверено, не бросайте фразы зря , слова бывают сильнее урагана, заживают раны от ножа,от слов не заживают раны.......

Сергей К.

женщина старится не получая гормоны счастья которые возможно получить только во время секса ... чем его меньше тем быстрее стариться

Владиас Дзеркалес

Телу - спокойствие, дом и кровать.. Горке - родник, рябиновый сад, женщине член, любовь и экстаз, сердцу увы - валидол и кинжал

Владимир Полищук

Смотря какие странствия, смотря какая вода,опять же каких желаний и наконец какие злые слова так сильно могут повлиять?

Nikolay Boyko

Таня,Чашу ваших ,да и моих желаний наполнить не возможно.Просите меньше давайте больше ,а все остальное от лукавого.

Нинна Ковальчук

Как говорят у нас в Одессе-НЕ берите в голову.РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ ЖИЗНИ.🙏 🤔

Мо
Морлок

Желания женщины удовлетворить нельзя в принципе.См."Сказка о Золотой Рыбке", А.С.Пушкин.

Се
Сергей

ВЕРНО.НО НУЖНО ИСКАТЬ ВАРИАНТЫ.ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ.ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ГРУБО.

Irina Vahakangas

Я много странствовала и сейчас много летаю на пляжи....и ничего с тельцем не делается

Николай Морозов

Женщина, получающая удовлетворение регулярно, расцветает и начинает светиться.

Пловец Новочеркасск

Понравилось.... От неудовлетворенных желаний.... А кто табу , запреты накладывал???

Пловец Новочеркасск

Тогда про это молчок

Clan

Что-то я в списке мужчин не увидел. Они как - не старятся, сразу дохнут молодыми?

Аврил

значит так..начинаю валяться на диване и удовлетворять желания ( свои)

Виктор Шаламов

Всё проще. И тело, и гора, и женщины, и сердце - всё старится от времени.

Павел Панькин

ОТ СТРАНСТВИЙ НЕ КТО НЕ СТАРИТСЯ ЖЕНЩИНА ДА СЕРДЦЕ ДА ГОРА ОТ ВОДЫ ДА

Анатолий Пивсаев

ну найдите себе хорошего мужчину и не будите стареть какая проблмма

Татьяна Белоцерковская Бацманова

В хорошем мужчине

Анатолий Пивсаев

да но теперь вопрос как его найти ..значить только эксперменты

Онава Надежда

Здорово! Только знак вопроса лишний, нужен восклицательный знак.