Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который её испытывает. Всё чисто у чистых людей". Ромен Роллан (1866- 1944), французский писатель. Лауреат Нобелевской премии по литературе: «За высокий идеализм литературных произведений, за сочувствие и любовь к истине». Скажите что не согласны?

Ответы
Владимир Никитенко

Спорить пожалуй ни кто не собирается,но и следовать этому высказыванию не много охотников найдётся.

Владимир Никитенко

Тут надо работать над собой,но это утомительно.

Се
Сергей

а разве подлец не способен любить

Се
Сергей

самт то как понимаете сию фразу ..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что не испытываю любовь?

Се
Сергей

откуда я знаю что вы там испытываете ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда как вы смеете писать мне " не понимаете"?

Се
Сергей

вас это расстроило? извините ... не тактично получилось ...

Василий Майоров

А он любил сам кого то?

Василий Майоров

Не читать, а перечитывать-это полезно