Алена Шанибова

Еще храните видео кассеты?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв.. И пусть далеко не всё можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь..--

Алена Шанибова

😮 а про кассеты Вы забыли...

Aslan Eyvazov..........баку

МадамБерется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:- Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?- О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: «Раз».Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: «Два».И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.Он сказал: «Три» — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное:- И что же?- И он сказал «Раз»......Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА "ГЛУПЫЕ" ВОПРОСЫ САЙТА

Хадиша Семекенова

да, записи с маленькой дочерью и бабушкой. Ее участие в конкурсе красоты и т.д. Надо бы переписать на диск, потому что даже не посмотришь, Спасибо что напомнили, на сл.неделе точно пойду в студию.

Алена Шанибова

Эх, жили бы по соседству я бы Вам переписала

Хадиша Семекенова

Я живу в Алматы, совсем рядом

Хадиша Семекенова

жаль. Сейчас внучке полгода, дочку снимала в этом возрасте. Интересно, потом ее записи тоже придется переписывать?

Алена Шанибова

В принципе если видиомагнитофон будет исправен то можно и не переписывать

Хадиша Семекенова

да уже и в помине нет их. У меня привычка быстро избавляться от ненужных вещей, В этот список часто попадают и нужные

Акрон Акронисов

Нет. Лет 7-10 назад, как перешёл на диски, все выкинул. И года 3 назад все диски постигла та же участь. Всё храню на жёстких дисках. Они реально безразмерны+хранилище в облаках...

Григорий Мальцев

Неа, специально нет...думал, все выбросил - тут нашел недавно еще две, мультяшки))) Смотреть уже не на чем - потому пошли к своим собратьям)

Григорий Мальцев

Неа, вернее не совсем так...Одна - "Ледниковый период", вторую не помню) Давно уж ДК стоит, а тут кассеты...Похоронил с почестями)))

Алена Шанибова

Да, вместе с аудио кассетами

Григорий Мальцев

Ясненько все с Вами, провели массовую кремацию.

Алексей К

есть, свадебная. остальные выкинул, жена даже хотела видак выкинуть, потом вспомнила о свадебной кассете и оставила

Алексей К

да, память. на ней еще все помоложе, а некоторые еще живы (кстати, надо пересмотреть) не в курсе, можно с кассеты перекинуть на диск или флешку? а то кассеты не долговечны

Алена Шанибова

Диск тоже полное фуфло, поэтому перекидываю прямо на жесткий диск

Алена Шанибова

У меня пишущий ДВДшник, сначала записываю на болванку, потом переношу на жесткий диск. Есть возможность и напрямую на комп переписать, но для этого TV-тюнер

Авдей Мотоциклетов

кто то выставил пакетов 5 кассет причем прокатных с оригинальным переводом-раньше бы это готовый бизнес был бы

Александр Болабенков

нет..дисков валом книжек тоже...а кассеты материал не для хранения...а еще пластинок тоже огромное колличество)))

Валерий Носков

И кассеты, и видеоплеер. И даже граммофонные пластинки и радиолу. И магнитофонные кассеты 500-метровые 10 типа.

Валерий Никитин

Перекатал самое интересное на диски, но оригиналы храню. Фото, видео, кино улавливают неуловимо уходящее....

Edward

выкинул, но некоторые еще где-то лежат, теперь ди-ви-ди диски в очереди на помойку, целая куча около 500 штук.

Алена Шанибова

Кстати кассеты оказались намного долговечнее дисков

Edward

да целая коллекция фильмов и музыки

Edward

домашнее кино только на 1 кассете было, школа.

Edward

а еще у меня была компромат кассета с записью охоты на медведей, чиновники с американцами забили несколько медведей на севере

Edward

жалко

Алена Шанибова

Американцы всегда дружелюбны перед бойкотом

Будяк Григорий

да храню 20 видео касет за 25 лет сьемок но перевел все в цифру и еще на на большую флешку там много гигобайт

A@
Alek @

ага, валяются. мож сгодятся. сам не знаю, на что. а еще аудио есть и пара бобин с катушечного магнитофона 🙂

Алена Шанибова

БОБИНЫ? Ого! Это фактически антиквариат

A@
Alek @

да нет, расходники. ценности не имеют, я узнавал 🙂

Евгения Хлюстова

да очень много кассет с др нг шашлыков и нигде в питере не найти носителя для перегонки на диск позорище

Ольга Брейкина

Нет переезжала осенью, все выбросила, а часть отдала коллеге мужа, у него еще касетный видик сохранился

Ирина

храню))) смотреть правда уже не на чем,но ..не знаю зачем храню))) столько фильмов интересных на них..))

Надежда Ивановна

Да. И бобины от магнитофона. И магнитофон еще работает. И пластинки есть. И старый проигрыватель.

Айкена Бапова

лежат,никак не доберусь,не хватает времени,там мои маленькие дети ,надо-бы их на диск скачать.

Петр Кадубинский

да храню тоглько их уже не выпускают для кинокамеры нет сони 7 мм и аккомуляторы не найти

Vasili Sadovnikov

вот породокс.у меня их ни когда небыло.мы по современному сразу SD.фотик; и фото и видео.

Maja Sindelarova

Дааааааааа!!! 😄 Всем, конечно, ясно, что никогда их никто больше смотреть не будет...