Любовь

Какой овощ едят только сырым ?

Ответы · страница 4
Я? Кто?!

Хрен.

Я? Кто?!

Да.
https://elementaree.ru/blog/science/hren-polza-i-vred/
"Такой пикантный овощ как хрен, пользу и вред которого мы попытаемся выяснить в нашей публикации, имеет массу ценных свойств. Многолетняя овощная культура, богатая фитонцидами, уже не один век успешно используется в кулинарных, терапевтических и косметических целях. Острая приправа, полюбившаяся за свой необычный вкус, может великолепно сочетаться с различными блюдами. Однако мало кому известно, чем именно полезен корнеплод и способен ли он навредить нашему организму. Далее более подробно об этом."
Почитайте)

Я? Кто?!

50 градусов-это кипяток?! И не заваривают, а добавляют, чтобы соль и сахар растворились.

Любовь

Кипяток более 60 градусов.

Я? Кто?!

М-да. Тяжело. 60 градусов-в воде появляются лишь пузырьки. Кипяток-это исключительно 100 градусов. Так что все ваши попытки отвертеться как-то вот смешны. И с физикой...проблемы

Любовь

М-да !! Сколько градусов в кипящей воде?
Точная температура, при которой горячая вода становится кипятком, не определена (сама температура кипения воды варьирует с высотой над уровнем моря)

Я? Кто?!

😏😆

Илья Слепнев

дыню?

Илья Слепнев

мороженое?

Денис

хрен?

Денис

да, подходит. редис.

Николай Смирнов

Этот.

Сам Себе На Уме...

Хрен

Сам Себе На Уме...

И в тоже время овощи

Сам Себе На Уме...

Так что хрен тоже подходит

Сам Себе На Уме...

Почему?

Сам Себе На Уме...

Мой конечно...😉🤣

Сам Себе На Уме...

Ещё не овощ, ещё радует...

Виктор Дубилей

Хрен

Виктор Дубилей

Нет конечно . Будет хорошо

Виктор Дубилей

С тобой всегда хорошо

Любовь

Тогда лучше со мной, чем с этим ....
🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Виктор Дубилей

Согласен .

Qqqq Qqqqq

хрен

Любовь

Хрен обыкнове́нный, или Хрен дереве́нский (лат. Armorácia rusticána), — многолетнее травянистое растение.

Qqqq Qqqqq

Хрен - это травянистое растение семейства Капустных. Относится к овощам и, Как и лук и морковь, хрен имеет корнеплод и листья. В отличии от моркови, лисья хрена тоже употребляются в пищу.

Любовь

Молодые листья моркови используют в салат..можно в качестве зелени в супах, запеканках .

Qqqq Qqqqq

правда глупый спор получился

Любовь

Никакой не спор. Обмен инфой.

Michal.........

Хрен

Michal.........

Тоже сырым едят

Michal.........

😊И редиску

Michal.........

Ну да

Michal.........

🤔🤗

Ва
Валера

дыню

Любовь

Ты никогда не ел дынного варенья ? Джема ?

Ва
Валера

нет

Евгений Лурье

все

Евгений Лурье

кроме очень немногих

Евгений Лурье

картошка кабачки горох

Любовь

Эти все продукты можно применять сырыми в салатах.

Евгений Лурье

сырую картошку?😏

Евгений Лурье

впервые слышу

Екатерина Плющенко

🤔