Валентина Рязанова

Говорят полиэтиленовый пакет гниёт 40 лет, может собирать их уже использованные и покрывать ими толстым слоем дороги ?

Ответы
Михаил Алексеенко

Я увидел восточнее Бишкека огромное поле, до десятка километров, большая часть его покрыта пустыми пакетами. Ей богу ужаснулся!

Валентина Рязанова

Всё у дорог усыпано мусором в пакетах.

Владимир Ефимов

Так и делают, используя вторично полиэтилен, превращая его в гранулы и смешивают их со связующим.

Валентина Рязанова

Хоть эта малость радует

Юрий Шкворенко

Правительство тоже к этому выводу пришло -покрывать дороги пластиком.

Валентина Рязанова

Одна разумная мысль пришла им в голову.Только сколько ждать придётся.

Юрий Шкворенко

Зарплата идет -куда торопиться!😊

Алекс Венцель

Не сорок, а все сто сорок...Засрали всю страну этим полиэтиленом...

Валентина Рязанова

Даже сто сорок ?🙄

Алекс Венцель

Если не больше...За бугром давно уже запретили такую упаковку...

E,
Eлена ,

Рад предложения надо патентов ать

Гена Лозовой

скользко будет

Валентина Рязанова

Вся Россия засыпана этим мусором, было бы их применение уместным.

Гена Лозовой

позвоните наверх

Валентина Рязанова

Поздно стать предпринимателем. Из этого дармового материала столько можно сделать полезных вещей .

Man Against War

А не 100?

Валентина Рязанова

Уже подсказали 140 лет. Может и так.