Галина Татаринова

А у Вас аура какого цвета?

Ответы · страница 5
Одинокая Сволочь

господи... богоносного естественно, какого же ещё цвета она может быть

Denis Dontsov

МОЖЕТ СКАЖЕШ ГДЕ МНЕ ПОСМАТРЕТЬ А НЕ СОВСЕМ ПОНЕМАЮ ВАС СТРАННЫЕ ЛЮДИ

Наталья Дубовская

какая есть вся моя это личное и ни кто не имеет права лесть в мою душу

Александр Новиков

К сожалению ауру не вижу, а аурограф выдал снимок в чёрно-белом цвете

Табуретыч

грязная она,смысла нет искать грязи в чужом,когда её у самого тонны..

Irina.bondina

думаю красивая ,какая нибудь перламутровая ну как мыльный пузырь :-))

Александр Батаев

Ауры нет ни у кого. Если кто её видит, то это всего лишь самовнушение.

Игорь Кузнецов

Серо-буро-малинового в клеточку с полоской и в диагональ 3-го класса

Безымяна Бесфамильная

Такая же как и у вас, только немного люрекса в районе третьей чакры.

Алексей Величко

Ауры не существует. А вообще я бы выбрал себе зелененькое свечение.

Никита Боярченко

уже и забыл, она такая грязная что на ней кто то написал "помой меня"

Вован Лойно

У пограничников и таёжников зелёная Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила

Фиолетовая, а когда сильно болела были темные пятна на фиолетовом

Галина Татаринова

Это печально. Поправились? Берегите себя!

Мирослав Бороздин

аура говорят семислойная...поэтому я не смогу определить цвет её...

Масяня Мультифэндомная

незнаю...надеюсь светлая...хотя я могу быть еще той плохой девочкой

Юрий Беляцкий

Как это посмотреть? Может у меня ее вообще нет, или она прозрачная?

Kvazimodo **

вот с чего ты взяла,что эта пресловутая аура,вообще у кого-то есть?

Рафик Абдулмянов

зеленого, как-то мне сказала одна женщина ,якобы знающая и видящая

Ce
Cerpai

Это вы нам должны сказать какого цвета наша аура глядя со стороны.

Gloker Gloker

Не видел, не знаю. Посмотрите, может увидите, тогда мне расскажете.