Олег

что представляет из себя аура человека?

Ответы
Ва
Вадим

- Электромагнитное поле вокруг человека, состоящее из волн, излучаемых каждым из тонких человеческих тел . - Проявление души и духа человека в ряде различных эзотерических верований и восточных религий. - Сияние окружающее и пронизывающее все тело человека, словно облако овальной формы, обычно представляемых в разном цвете. - Связана с тонкими телами и чакрами человека. Ауру можно рассмотреть как совокупное сияние всех тонких тел человека. - Меняется со временем в зависимости от психоэмоционального состояния, здоровья и духовного развития человека.

Олег

наверное это так ,но какова физическая сущность этого явления.с точки зрения науки.

Ва
Вадим

- Видеть ауру у человека - это психологический эффект, который может быть вызван различными факторами, такими как галлюцинации, синестезия, влияние культуры и верований. - С точки зрения физики, человек - это материальное тело, которое состоит из атомов и молекул и подвержено различным формам движения и взаимодействия с окружающей средой. - С точки зрения химии, человек - это сложная биохимическая система, которая осуществляет множество химических реакций и процессов внутри своих клеток и тканей. - С точки зрения биологии, человек - это живой организм, который обладает специфическими признаками жизни, такими как рост, развитие, размножение, адаптация и эволюция.

Олег

всё это так,но где же суть?

Ва
Вадим

- Выберите человека, за которым хотите наблюдать, и попросите его встать на нейтральный фон, желательно белый или светлый . - Расслабьте своё тело и дыхание, отвлекитесь от посторонних мыслей и сосредоточьтесь на объекте . - Смотрите на человека, но не фокусируйтесь на его деталях, а как бы сквозь него . Можно слегка прищурить глаза или перевести взгляд на периферию. - Постепенно вы должны увидеть размытый контур вокруг человека, который может иметь разный цвет и форму . Это и есть аура . - Не пытайтесь сразу интерпретировать ауру, а просто запомните её характеристики. Потом вы можете сравнить их с общими значениями цветов ауры или с аурой других людей.

Геннадий Рябков

Аура не является реально существующим объектом, и соответственно не является предметом изучения никаких научных дисциплин.
Но если Вас интересует что такое аура с мистической точки зрения, то более расширенно об этом лучше узнать в Интернете.

Олег

но она сфотографирована.

Геннадий Рябков

Пример покажите. И помните о высоких технологиях фото и видеомонтажа.

Олег

ну...знаете ли

Геннадий Рябков

Я ещё многого не знаю...

Олег

🤷‍♀️🤷‍♀️

Наконец-То Осень)))

Мой знакомый одно время занимался подобными практиками. Говорил, что это типа светящегося ореола вокруг головы человека. И этот ореол у каждого своего цвета.

Олег

к сожалению официальная наука молчит об этом.видно тому есть причина или запреты.

Наконец-То Осень)))

я думаю, что боятся криминальной подоплёки

Олег

это само собой.

Светлана Петрова

Энергетическая защита (кокон яйцеобразной формы) от примесей всякого рода. Деформация этого яйца ведёт к болезни или смерти человека.человека. .

Олег

значит вы предполагаете что аура представляет собой излучение света?

Светлана Петрова

Просто вижу.

Олег

ненаучно это.

Светлана Петрова

Ну и что? Науке не все доступны знания.

Олег

это да.

Мишка Квакин

Энергетическая субстанция, аура, окружающая всего человека. Как скажем атмосфера вокруг Земли.

Олег

из какой материальной субстанции она состоит?магнитное поле,торсионное,световое,,может быть высокочастотной вибрации,может быть гравитационное....?

Мишка Квакин

Это так Господь устроил, как к примеру магнитное поле Земли, атмосферу, озоновый слой. На иконах мы видим у святых изображение нимба,.. Это и есть аура, более светлая, одухотворенная

Олег

это набор слов .сама аура наукой не изучена.

Мишка Квакин

Ну и что? Они изучают, но результаты их шокируют. Одна церковь знает и даёт обьяснения

Олег

🤝👍

Ла
Лариса

Энергетическое поле определённой мощности и полярности. Если+ с - совпадает - бери, твоё)

Олег

😅🤔

Яна Артемова

Это такая штука интересная... Ее никто не видел, но знают тех, кто видел ее.

Олег

вот как..

Ворон

Проекция на зрительный анализатор всех прочих способов восприятия.

Олег

зашибись как интересно.......но ни хрена непонятно.

Ворон

Все что воспринимается (нюансы проведения, запах, звуки, электромагнитный поле, вообще все) отображается как зрительный образ.

Олег

ещё запутанее.

Ворон

Ну, лекцию здесь писать не место.

Олег

а где посмотреть?

Ол
Ольга

Тело вырабатывает ток , следовательно электромагнитное излучение .

Олег

почему же нет никаких публикаций по разработке этого явления.

Ол
Ольга

Есть конечно...просто информационное пространство забито другим .

Олег

ну ,да,так можно ответить на любой вопрос.

Ол
Ольга

Почитайте про нейрофизиологию ..Бехтереву например... это если серьёзно хотите.

Олег

я про механику процесса ,а не о психологии.

Ол
Ольга

А это совсем не психология ...

Олег

но и не механика.

Иг
Игорь

Исходный технический изолятор, формируемый из плазменной материи.

Олег

круто..ещё бы самому понять что написал.

Иг
Игорь

Это понимать и познавать необходимо теперь вам.

Олег

👍😁😄

Владимир С

Интересно, из числа отвечающих ее кто-нибудь видел?

Олег

методом газоразрядной визуализации( профессор коротков,петербург)

Владимир С

Понятно, а если способы постичь это нам простым людям?

Олег

погуглите пжс.

Евгений Колесников

Из цветов, звуков и ощущений, НЛП на новом уровне))

Олег

нлп--?

Евгений Колесников

Да ладно, погугли

Олег

🤝

Евгений Колесников

Знаешь что такое развитие по спирали?

Олег

читал.

Евгений Колесников

Всё новое - хорошо забытое старое...

Марсианин

Продолжение человека за пределами его кожи.

Олег

как называется это поле:гравитационное, магнитное............и тд

Марсианин

Это совокупность всех полей, источником которых является человек. Мозговая деятельность человека - это клубок из миллиардов электрических импульсов, создающих электромагнитные поля. Эти поля изменяют молекулярные кластеры, что и является памятью. Эти ЭМ поля не могут существовать только внутри человека, а выходят за его пределы, постепенно ослабляясь. Воздействуя на эти, выходящие за пределы тела поля, можно что-то изменять и внутри человека. Вот это и есть так называемая аура.
Гравитационные поля от каждой молекулы человеческого тела тоже есть. Но называть их аурой - под вопросом.

Олег

тогда добавьте туда и магнитное поле и вибрации и т п

Улугбек

Остерегайтесь..! Не шизофренией-ли пахнет???

Олег

аура человека уже признана наукой.

Улугбек

С запахом... шизофрении...

Олег

смешно..

Улугбек

Научный факт, однако..☝️🙇‍♀️🤪

Олег

шизофрения?

Улугбек

Психология!!!☝️

Олег

🧐🧐🤷‍♀️

Cy
Cyrill

то, от чего обычно морщатся стоящие рядом...

Олег

😀😃😄🤣

Елена Власова

свечение, у меня оно радужное и мерцает

Олег

как вы научились видеть его?

Елена Власова

я её не вижу, мне человек рассказал, который видит ауры

Олег

вот как..

Елена Власова

Он ещё рассказал, что ауру видят дети и животные

Олег

вот бы увидеть.

Татьяна

Энергетическая оболочка,имеющая цвет.

Олег

да,но что это такое..электромагнитное поле или поле света,или что-то неизвестное?

Татьяна

Ни то,ни другое,из перечисленного.Это энергетическое поле человека,расположенное в некотором,достаточно небольшом,расстоянии от физической оболочки человека.

Олег

в физике не существует термина энергетического поля.

Татьяна

В физике много чего ещё не существует,т.е.,не открыто.

Олег

ключевое слово " не открыто"

Татьяна

Человечество знает и способно доказать,слишком мало.Но это не отменяет наличие чего-то,что ещё не открыто учёными.

Олег

так и есть " не открыто"

Марго Беккер

как и интуиция писхическое состояние

Олег

🧐🤔

Григорий Шарки

У всех разная , зависит от пробоев .

Олег

как у изоляции что ли?

Олег

😒😊

Кобжан Айбеков

Смотря какая догматика в нас живёт

Олег

чисто материалистическое..