Олег

что представляет из себя аура человека?

Ответы
Ва
Вадим

- Электромагнитное поле вокруг человека, состоящее из волн, излучаемых каждым из тонких человеческих тел . - Проявление души и духа человека в ряде различных эзотерических верований и восточных религий. - Сияние окружающее и пронизывающее все тело человека, словно облако овальной формы, обычно представляемых в разном цвете. - Связана с тонкими телами и чакрами человека. Ауру можно рассмотреть как совокупное сияние всех тонких тел человека. - Меняется со временем в зависимости от психоэмоционального состояния, здоровья и духовного развития человека.

Олег

наверное это так ,но какова физическая сущность этого явления.с точки зрения науки.

Ва
Вадим

- Видеть ауру у человека - это психологический эффект, который может быть вызван различными факторами, такими как галлюцинации, синестезия, влияние культуры и верований. - С точки зрения физики, человек - это материальное тело, которое состоит из атомов и молекул и подвержено различным формам движения и взаимодействия с окружающей средой. - С точки зрения химии, человек - это сложная биохимическая система, которая осуществляет множество химических реакций и процессов внутри своих клеток и тканей. - С точки зрения биологии, человек - это живой организм, который обладает специфическими признаками жизни, такими как рост, развитие, размножение, адаптация и эволюция.

Олег

всё это так,но где же суть?

Ва
Вадим

- Выберите человека, за которым хотите наблюдать, и попросите его встать на нейтральный фон, желательно белый или светлый . - Расслабьте своё тело и дыхание, отвлекитесь от посторонних мыслей и сосредоточьтесь на объекте . - Смотрите на человека, но не фокусируйтесь на его деталях, а как бы сквозь него . Можно слегка прищурить глаза или перевести взгляд на периферию. - Постепенно вы должны увидеть размытый контур вокруг человека, который может иметь разный цвет и форму . Это и есть аура . - Не пытайтесь сразу интерпретировать ауру, а просто запомните её характеристики. Потом вы можете сравнить их с общими значениями цветов ауры или с аурой других людей.

Геннадий Рябков

Аура не является реально существующим объектом, и соответственно не является предметом изучения никаких научных дисциплин.
Но если Вас интересует что такое аура с мистической точки зрения, то более расширенно об этом лучше узнать в Интернете.

Олег

но она сфотографирована.

Геннадий Рябков

Пример покажите. И помните о высоких технологиях фото и видеомонтажа.

Олег

ну...знаете ли

Геннадий Рябков

Я ещё многого не знаю...

Олег

🤷‍♀️🤷‍♀️

Казачка Вольная)))

Мой знакомый одно время занимался подобными практиками. Говорил, что это типа светящегося ореола вокруг головы человека. И этот ореол у каждого своего цвета.

Олег

к сожалению официальная наука молчит об этом.видно тому есть причина или запреты.

Казачка Вольная)))

я думаю, что боятся криминальной подоплёки

Олег

это само собой.

Светлана Петрова

Энергетическая защита (кокон яйцеобразной формы) от примесей всякого рода. Деформация этого яйца ведёт к болезни или смерти человека.человека. .

Олег

значит вы предполагаете что аура представляет собой излучение света?

Светлана Петрова

Просто вижу.

Олег

ненаучно это.

Светлана Петрова

Ну и что? Науке не все доступны знания.

Олег

это да.

Мишка Квакин

Энергетическая субстанция, аура, окружающая всего человека. Как скажем атмосфера вокруг Земли.

Мишка Квакин

Это так Господь устроил, как к примеру магнитное поле Земли, атмосферу, озоновый слой. На иконах мы видим у святых изображение нимба,.. Это и есть аура, более светлая, одухотворенная

Олег

это набор слов .сама аура наукой не изучена.

Мишка Квакин

Ну и что? Они изучают, но результаты их шокируют. Одна церковь знает и даёт обьяснения

Олег

🤝👍

Мишка Квакин

🤝

Ла
Лариса

Энергетическое поле определённой мощности и полярности. Если+ с - совпадает - бери, твоё)

Олег

😅🤔

Кочка Зрения Жозе

Это такая штука интересная... Ее никто не видел, но знают тех, кто видел ее.

Олег

вот как..

Ол
Ольга

Тело вырабатывает ток , следовательно электромагнитное излучение .

Олег

почему же нет никаких публикаций по разработке этого явления.

Ол
Ольга

Есть конечно...просто информационное пространство забито другим .

Олег

ну ,да,так можно ответить на любой вопрос.

Ол
Ольга

Почитайте про нейрофизиологию ..Бехтереву например... это если серьёзно хотите.

Олег

я про механику процесса ,а не о психологии.

Ол
Ольга

А это совсем не психология ...

Олег

но и не механика.

Иг
Игорь

Исходный технический изолятор, формируемый из плазменной материи.

Олег

круто..ещё бы самому понять что написал.

Иг
Игорь

Это понимать и познавать необходимо теперь вам.

Олег

👍😁😄

Владимир С

Интересно, из числа отвечающих ее кто-нибудь видел?

Олег

методом газоразрядной визуализации( профессор коротков,петербург)

Владимир С

Понятно, а если способы постичь это нам простым людям?

Олег

погуглите пжс.

Евгений Колесников

Из цветов, звуков и ощущений, НЛП на новом уровне))

Олег

нлп--?

Евгений Колесников

Да ладно, погугли

Олег

🤝

Евгений Колесников

Знаешь что такое развитие по спирали?

Олег

читал.

Евгений Колесников

Всё новое - хорошо забытое старое...

Чанга Чунга Чунгович

Продолжение человека за пределами его кожи.

Олег

как называется это поле:гравитационное, магнитное............и тд

Чанга Чунга Чунгович

Это совокупность всех полей, источником которых является человек. Мозговая деятельность человека - это клубок из миллиардов электрических импульсов, создающих электромагнитные поля. Эти поля изменяют молекулярные кластеры, что и является памятью. Эти ЭМ поля не могут существовать только внутри человека, а выходят за его пределы, постепенно ослабляясь. Воздействуя на эти, выходящие за пределы тела поля, можно что-то изменять и внутри человека. Вот это и есть так называемая аура.
Гравитационные поля от каждой молекулы человеческого тела тоже есть. Но называть их аурой - под вопросом.

Олег

тогда добавьте туда и магнитное поле и вибрации и т п

Улугбек

Остерегайтесь..! Не шизофренией-ли пахнет???

Олег

аура человека уже признана наукой.

Улугбек

С запахом... шизофрении...

Олег

смешно..

Улугбек

Научный факт, однако..☝️🙇‍♀️🤪

Олег

шизофрения?

Улугбек

Психология!!!☝️

Олег

🧐🧐🤷‍♀️

Cy
Cyrill

то, от чего обычно морщатся стоящие рядом...

Олег

😀😃😄🤣

Елена Власова

свечение, у меня оно радужное и мерцает

Олег

как вы научились видеть его?

Елена Власова

я её не вижу, мне человек рассказал, который видит ауры

Олег

вот как..

Елена Власова

Он ещё рассказал, что ауру видят дети и животные

Олег

вот бы увидеть.

Татьяна

Энергетическая оболочка,имеющая цвет.

Олег

да,но что это такое..электромагнитное поле или поле света,или что-то неизвестное?

Татьяна

Ни то,ни другое,из перечисленного.Это энергетическое поле человека,расположенное в некотором,достаточно небольшом,расстоянии от физической оболочки человека.

Олег

в физике не существует термина энергетического поля.

Татьяна

В физике много чего ещё не существует,т.е.,не открыто.

Олег

ключевое слово " не открыто"

Татьяна

Человечество знает и способно доказать,слишком мало.Но это не отменяет наличие чего-то,что ещё не открыто учёными.

Олег

так и есть " не открыто"

Марго Беккер

как и интуиция писхическое состояние

Олег

🧐🤔

Григорий Шарки

У всех разная , зависит от пробоев .

Олег

как у изоляции что ли?

Григорий Шарки

Это точно .

Олег

😒😊

Кобжан Айбеков

Смотря какая догматика в нас живёт

Олег

чисто материалистическое..

Кобжан Айбеков

нормально

Павел 2000

Ничего не представляет...

Олег

🤔😅