Прошлое

Как найти подход к невыносимому человеку???

Ответы · страница 2
Va
Valentina

Разговаривайте с ним как с душевно больным, медленно и ласково, помогает!

Ирина Тюмень

а надо???? может ну его?))) пусть сам подходы ищет блин!)) уже в другом месте!

Маруська

Только терпение и доброта) быть поснимательнее с ним, но не навязыватся)

Na
Nazar

задача века... надо чтобы он сам себя вынес. Вам видимо это не под силу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Полный игнор, ему станет интересно, поверьте работает.

Na
Nazar

Человек-черепаха.... в дестве на новый год был черепашонком 🙂 ... зайцем надо было быть.... тот шустрее 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой Назар, даже в деталях представила, еще взади пимпочка, и весь белый, а ушиииииииииииииииииии 😄 🙂

Na
Nazar

хе хе хе .... даа, вот таким я был .... представляете теперь? Какой человек вырос. Идеалист. 😄

Адильбек Корхытбаев

дать по голове что бы осознал как он достал желательно палкой колбасы эфективно пробуйте

Сергей Рябчиков

Только через очень сильную мативацию ...ища положительные моменты ...

Наталья Гетьманцева

если очень нужно, то получится, главное понять его, он тоже человек)))

Светлана Машкареньяш

Зачем,может оставить его одного,что бы он подумал почему он одинок?

Наталья Маркова

создать дефицит себя, лишить его своей энергии и ждать.Сам придет.

Алевтина Мелдова

Сначала надо найти его слабые места, а дальше по обстоятельствам

Мадам Грицацуева

Тихонько подойти... и, раз не удается вынести, тогда вытащить.))

Барт Симsон

пусть он ищет подход к вам.игнарируйте его.метод проверен. 👿

Олег Ворон

Если человек не выносится, тогда не стоит его выносить.

Раиса Гребенникова

Внимательно его выслушать и найти что в нем хорошего.

Наталья Румянцева

если не выносите человека - то зачем искать подход?

Татьяна Вахрамеева

А может ну его, зачем себе нервную систему портить?

Ол
Ольга

Подход не нужен,нужно просто развернуться и уйти!

Прошлое

а если это начальник???

Ол
Ольга

Скажите что он вам нравится,у него в душе будет переворот,а вы потом вообще не обращайте на него внимания,он просто будет бесится от этого,но относится будет намного мягче к вам и с уважением!Это проверенный способ!Если сразу не уволит,то подействует это способ!

Fyodorowa-Vera-Aleks

когда очень надо, тогда и проползешь и подлижешся

Дмитрий Каракозиди

Вынести с помощью грузоподъёмного механизма.....

Дмитрий Каракозиди

Тома, ты чЁ такая свирепая?

Дмитрий Каракозиди

Ну малость поМягчей....

Toma

К невыносимому?.. О нет.. даже не просите..)))

Дмитрий Каракозиди

На всякий случай побоюсь и я.

Toma

Кто то жалуется на вашу невыносимость?

Дмитрий Каракозиди

Оооой, лучше скажу, что не помню.....

Клалафуда Талалафу

вход строго воспрещён....пароль знают немногие...

Лана Светлая

полюбить мысленно...и с улыбкой начать общаться