Гр
Григорович

Насколько минут вы можете задержать свое дыхание? И сколько минут вы можете выдыхать воздух из своих легких? И влияет ли задержка дыхания на концентрацию СО2 в крови и полезно ли это?

Ответы
Виктор Ядловский

Не стоит более чем на 30 секунд задерживать цикл "вдох-выдох". Этого вполне хватит (упражнения по 10-15 минут 2-3 раза в день) для избавления многих заболеваний, а так же в цели профелактики здоровья иммунитета.

Анатолий Чусов

Какой я всю жизнь хреновиной задумывался!!!!

Инна Борисевич

Не знаю, не интересовалась

Гр
Григорович

Так действуйте!

Инна Борисевич

Буду стараться