Ed Volkonski & Briankinnetik

Дамочки! С наступающим днём Клары Цеткин и Розы Люксембург!

Ответы
Андрей Север

И девочек которых они вывели, девочек с низкой социальной ответственности...

Аркадий

так они за права женщин боролись а не за подарки.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Собака ведет себя как собака, енот, как енот, медведь, как медведь. Не нужно «бороться» за право медведя вести себя как енот. Ему это н* ненужно. Разве что, медведь в спячке, а бабло нужно, или больше делать нечего. Бог таланта недал, х*, нужно бороться, это в нашем мире неплохо оплачивается.

Эл
Элексей

блин придумали же немчура две дырки отмечать

Ed Volkonski & Briankinnetik

Именно. Половой праздник, только ротому что женщина?

Н*
Надежда *********

Благодарю !Очень приятно!!

Андрей

Организаторов убийств

Татьяна

Благодарствуйте...

Мо
Молька

Будь они не ладны

Ed Volkonski & Briankinnetik

Гыыыыы

Igor Kulikov

и Лизы Чайкиной!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Гыыыы Почему ржу. У нас сосед был, не то что алкаш, но любил... Как напьется, так начинает клеймить жену: это ты предала Лизу Чайкину.... А она его. мокрым полотенцем, козел старый, я тебе сейчас подвиг Гастелло устрою.

Igor Kulikov

вот что значит родовое знание!

Елена Кошкина

Спасибо!!!!

Огненный Муравьед

Фу-фу-фу...

Ерророчка Вышла

Нас_тупил

Вера Швецова

Спасибо!

Rima Kravcenko

👏🤝