Андрей Козловцев

Почему сотрудники пенсионного фонда отказываются предоставить информацию об удержании части пенсии

Мой отец получил январьскую пенсию не полностью, т. к. он по состоянию здоровья не может сам разобраться в чем дело, я (дочь) сама пошла в ПФ, но мне отказали в предоставлении информации, сказали что это конфидециально

Андрей Смирнов

правильно отказали. он должен сам придти и получить консультацию. если боится сразу не понять, пусть просит разъяснения в письменном виде.