Айдар

Помоните пожалуйста найти, очень сильно нужна ваша помощ

ребята, помогите пожалуйста, где можно найти или скачать Курсовую работу
по дисциплине
«Экономика фирмы»
на тему: «Экономический анализ деятельности фирмы"

или "Экономический анализ предприятия" на примере какого нибудь предприятия.

спасибо Вам заранее. Буду в долгу перед помощником. спасибо.

Кореянка

В интернете 🙂 Просто в гугле написать " скачать Курсовую работу
по дисциплине «Экономика фирмы» на тему: «Экономический анализ деятельности фирмы" ". и всё 🙂