Данчик Макарова

Очень нужна помощь!!! финансисты!

у него довольна странная картина-выручки из года в год скачет: 60 млн, 120 млн, 69 млн, 129млн.
Мне надо спрогнозировать темп прироста выручки на 3 прогнозных года. Как быть? Оптимальный вариант же 3-10 %
А у меня выходит то 75 %,то -500%.бешеные темпы.
Не могу разобраться как верно сделать.

Д&
Дарья &

надо обратиться в прокуратуру и провести аудит. тупой вопрос. как и с чего вы ежегодно налоги платите?

Костик Жест

Нужно сделать план финансирования а потом в нем же расход ипотом вести фактический расход всего.