Татьяна Степанова

Уважаемые экономисты и финансисты, помогите решить задачу по экономике фирмы!

1. Рассчитать среднепостоянные, среднепеременные и среднеобщие затраты производства про-дукции фирмы. Данные (за год) :
сырье и материалы 2424000 руб.
расходы на освещение 28050 руб.
транспортные расходы 123000 руб.
з/п управляющего персонала 478000 руб.
з/п сдельщиков 1470000 руб.
стоимость оборудования 1850000 руб. (срок службы 10 лет)
амортизация (пропорциональный метод)
аренда помещения 110000 руб.
объем выпуска 21400 шт.
Определить объем прибыли, полученной предприятием за год, если цена единицы продукции 530 руб.

Na
Natali

Уважаемая Оксана!
Помогите мне сделать уборку и кое-что постирать. Тогда и задачки порешаем...