Дарья Бекишева

Уважаемые финансисты и экономисты, подскажите, пожалуйста, как правильно определить . .

Подскажите, пожалуйста, как правильно определить себестоимость реализованной продукции.
Если известны:
Полная себестоимость товарной продукции в планируемом году и в IV квартале. Ожидаемые остатки нереализованной продукции по производственной себестоимости на начало года. Норма запаса (в днях) по готовой продукции на складе и норма запаса по товарам отгруженным. Внепроизводственные затраты.
Только подскажите, а дальше я сам. Заранее спасибо!!!

Ди
Диана

1С тебе в помощь)