Не
Некто

Для чего мы живем...? Чтобы платить кредиты, коммуналку и скудно питаться...?

Ответы
Валерия Казакова

Если не платить кредиты, коммуналку и пр., то все равно можно скудно питаться, но уже в тюрьме.)))))

Не
Некто

Или под мостом...

Валерия Казакова

Логично.))))

Tatyana Cherny

Когда скудно питаетесь, думайте о том, что в мире каждую минуту кто-то умирает от голода

Не
Некто

Да... Утешаться тем, что кому-то еще хуже...?

Tatyana Cherny

Да.Утешаться этим. И не ныть

Ст
Стефания

есть другой вариант уйти в тайгу жить в шалаше и заниматься охотой

Ирина Сысуева

Но есть же и другие хорошие стороны. Например дети, внуки.,любимые

Не
Некто

Кто-то будет жить... А остальные ПОБЕЖДАТЬ и умирать ради НЕГО... Или НИХ...?

Ирина Сысуева

Нам тоже никто не мешает побеждать. Поставьте цель и идите у ней. Дорогу остлит идущий не надо раскисать и жаловаться как все плохо

Не
Некто

Спасибо за добрые пожелания... Постараюсь не раскисать...

Ирина Сысуева

И не надо.

Ирина Сысуева

И не надо.

Елизавета Ващенко

ну.. вообще то для другого.. но каждый имеет то что выбрал

~L
~Eva Lansca~

Это нам так позволяют жить , точнее существовать !

Селезнёва)

...но ведь есть и другие стороны жизни...

Дарящая Свет

так живите для другого,что мешает?

Не
Некто

Что для этого нужно, чтобы жить по-другому...?

Дарящая Свет

много учиться и много работать

Не
Некто

... Думаю, важнее, иметь хорошие связи...

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, чтобы работать на власть.

Валерий Иванчик

каждый живёт так,как захочет

Не
Некто

Ой ли...?

Валерий Иванчик

вы хотите изменений без ваших усилий? если вы бездействуете - значит вас устраивает сложившаяся реальность

Не
Некто

Просто нет сил что-то менять...

Валерий Иванчик

у нашего народа сил хватает на диване у т.в. лежать и бухло немеренно потреблять. а потом виноватых ищем что живём погано

Не
Некто

Не в народе дело... А в отношении к этому народу...

Валерий Иванчик

всегда кто то виноват. самокритичность не по нам

Слуга Государев

не все же так живут

Не
Некто

Большинство населения России...

Слуга Государев

я живу в маленьком городе у нас постоянно растет количество иномарок на светофоре постоянно увеличивается время ожидания вот стою и смотрю как владельцы иномарок худеют

Не
Некто

Молодцы... Хорошо постарались... Владельцы иномарок...

Слуга Государев

и оно большинство а в городе работать негде

Не
Некто

Значит знали в каком направлении "стараться"...

Слуга Государев

ну во получается что большинство в шоколаде а остальные скудно питаются