Эзо Терик

Что такое по вашему мнению духовность только без религии? Какой смысл духовности? Что такое развитие духовное?

Ответы · страница 3
L'ange Noir

Лично для меня это доброта, терпение, способность понимать других людей и оставаться таким человеком ни смотря ни на что.

Ольга Фербер

Умение понимать и принимать чужие недостатки. Не быть животными. Изучение чего-то нового - саморазвитие.

Юлиана Зверева

наверное это саморазвитие, смысл - быть человеком, без духовности человек - потребитель. Наверное так

Елена Максимова

Переход на более высокую скорость вибрационных процессов и расширения масштабов единой Матрицы.

Александр

высокий уровень сознания с глубоким смыслом понимания мироздания и духовного совершенствования личности

Алексей Симонин

Мне кажется, что такого не бывает. Когда начинаешь расти духовно, всё равно окунаешься в религию.

Эзо Терик

Религия тебя удерживает в опред. Вебрациях. Нет долнейшего развития.

Алексей Симонин

Спасибо. Но я ещё не дорос. Ищу смысл. Пока не нашёл.

Юлия Афанасьева

духовность - состояние души....смысл духовности- согласие с самим собой....развитие духовное-.......

Лариса Мельникова

это по моему, когда душа не тронута злобой, завистью, местью,тк занята созерцанием прекрасного

Лариса Мельникова

почему? многое зависит от воспитания

Эзо Терик

Для того что бы познать добро нужно познать зло. Это часть развития

Alena Nik

Духовность без религии не получится, т.к. в духовность включается развитие отношений с Богом.

Алена Стребак

Это когда у тебя есть вера только она должна быть ТВОЯ а не чья не будь навязана.Верить нужно.

Ве
Вера

Духовность-это воспитанность человека.Его стремление к чему либо.Его достижения чего либо.

Эзо Терик

Если коротко.. Расширение сознания за счет повышения собств. Вибраций

Эзо Терик

Я думаю вам больше не понятно. Чем рассплывчато… ☺

Ве
Вера

Ваше мнение остаётся вашим,а моё моим.

Евгения .

Когда ты уравновешен, добр, относишься ко всем так, как хочешь, чтобы относились к тебе, и т.д

Ismailova Saida

духовность по моему это близость с всевышним читать свою религию и обретать душевный покой

Наташа Салопаева

Духовность - это наличие доброты в человеке и его добрых дел по отношению к другим людям.....

조랑말

духовность это как раз не религия. Она тут не причем..Духовность это умение верить в себя

Элоиза Гель

Высокая мораль, максимум энергии,выход на другой уровень энергии,включающий всезнание.

Евгений Колесников

Достаточно не быть пидорасом во всех смыслах этого слова и ты высоко духовный человек...

Танюха Попкова

начать нужно с различения духов, а то так "разовьёшься", что забудешь как тебя зовут...

Эзо Терик

Различение духов каких таких духов?? ☺

Танюха Попкова

и какой же ты Эзотерик, если не знаешь элементарных вещей?

Эзо Терик

Да ладноо… ну обьесните мне..

Таня Березина

наличие свободного времени. занятому человеку заниматься духовностью некогда!

Татьяна 777

все что не материальное: музыка, кино, театр, природа, путешествия, история и т.д

Александр Наумов

одним словом - Культура

Татьяна 777

можно и так, культура и литература

Акнура Юсупова

Мы духовные существа проживающие земной жизненный опыт.мы души.у нас есть тела