Танѩ

Ранее популярнейшая публичная часть женского гардероба.Считается,что изобрели греки вязанием крючком.До 20 века их шили руками из шёлка и гипюра, стоили бывало целое состояние.В 20 веке индустрия подарила и новые технологии и новые модели ,этого будоражущего воображение мужчин предмета женского обихода.Сейчас многие женщины , позабыли о них и не используют , а мужчины предпочитают видеть именно их на любимых женщинах,не догадываясь,что раньше это носили только мужчины.О чем речь?))

Ответы

И именно из за них пошло выражене- сыпется песок. Так ка в возрасте мышцы дряхлеют и пожилые подкладывали мешочки с песком, но стоило только зацепить ногой какой либо выступ или гвоздик... Сыпался песок...

Танѩ

Не знала.

Зато теперь вы почти историк моды!)))

Танѩ

Куда уж мне)

А если не Вы то кто?!!

Танѩ

Ну,не знаю)

Станислав Ковылин

Мужики раньше носили лосины и как следует из названия делались из кожи лося. Но не чулки. Мужики носили нечто подобное чулкам но не их.

Танѩ

Вы решили поспорить? ??

Левон Агамалян

Вязание впервые применили рыбаки для вязания сетей .Потом появились свитера для тепла.А потом всю технологию украли женщины😀

Танѩ

Вот негодницы)

Левон Агамалян

Такова селяви.Лучшее всегда лучшей половине человечества😀

Танѩ

А эти женщины все себе в гардероб перетащили)

Левон Агамалян

Куда денешься,надо

Танѩ

Вот именно)))

Серж)))

Прочел первые три строчки и понял что чулки, но вот последнее предложение меня повергло в шок! за каким чулки мужику!!!???

Танѩ

Нет)

Серж)))

Сдаюсь! Танечка победила!🌹😘

Танѩ

😂😂😂трамвай пам пам)

Серж)))

🍻

Танѩ

😁

Ванька Ванькин

Ну наверное чулки.....кстати говоря я до четырёх летнего возраста тоже их носил:)))

Танѩ

Именно чулки

Павел

Hа морском песочке я Марусю встретил, в розовых чулочках, талия в корсете...)

Танѩ

Так)так)так)

Павел

Мужчины стали бесчулочные) а женщины... покупают чулки меньшего размера, это стягивают кожу, ноги, ухудшает кровообращения области малого таза. Все это приводит к тому, что в половой сфере развиваются воспалительные процессы, появляются инфекции из-за того, что к тканям малого таза и мочеполовой сферы приливает меньше крови, чем обычно, а следовательно, клетки получают меньше кислорода. Мало кто из модниц хоть раз в своей жизни задумывался об этом. Между тем, появление таких проблем, их хроническая форма и запущенность, приведут к тому, что женщина может стать бесплодной или получить разные проблемы в половой сфере... Вот и носят их только в особых случаях...

Танѩ

Не думаю,что кто-то будет носить столь неудобный развернуть.

La Testa

Чулки... Только в 20 веке придумали сшить с трусиками, получились колготки

Танѩ

Носки ноги не закрывают.

La Testa

Ступни

Танѩ

Вот.

La Testa

Но носки тоже разной высоты бывают

Танѩ

Точно.

Ллири Хесс

Абсолютно равнодушен к чулкам. Такая же ненужная вещь, как и галстук.

Танѩ

Это Вы так считаете.

Ллири Хесс

А то кто же?

Танѩ

Те ,кто носят например.

Ллири Хесс

Это их проблемы.

Niherasebeblia

кружева штоль. а вязаные вещи находили еще в могилах фараонов!

Танѩ

Нет не кружева)

Юрий

бюзгалтер ?? Хотя он же спрятан !! Может чулки ??? Хотя ...

Танѩ

Нет .

Юрий

Брюки ???

Танѩ

Чулки )

Юрий

Я же выше писал про них

Танѩ

Бюстгальтер был первым)

Nick Moslem

Поясните словосочетание женский обиход,пожалуйства

Танѩ

Что конкретно Вам,не понятно. ..ОБЫЧНЫЙ ИЛИ ПРИВЫЧНЫЙ УКЛАД ЖИЗНИ ЖЕНЩИН?Что конкретно смутило???

Nick Moslem

Так не говорят,женский обиход,женский акссесуар,гардероб...

Танѩ

Аксесуары-это предметы,обиход-уклад жизни!!!Так а говорят!

Галина Чаплинская Против Войны

Не позабыли!! Обожаю надевать чулочки..

Танѩ

Я тоже)😁

Галина Чаплинская Против Войны

Правда, при этом странное ощущение, что на мне юбки нет..))

Танѩ

А у меня нет такого)))в юности только чулки носила)колготки ,было что не куплю...модная до колен))

Галина Чаплинская Против Войны

Сейчас, увы -холода..Не наденешь -наверное, придется отложить для следующей весны.

Танѩ

Ну почему жп)))под шортики )

Галина Чаплинская Против Войны

Не...)) Шортики -не мой стиль.

Танѩ

А есть классны)

Александр Третьяков

не знаю-у меня о другом голова болит...

Алекс Дол

Гетеросексуальные гетры или гольфы!)

Танѩ

Как-то Вы мыалите одними штампами)))Сицилия-место где есть только мафия,попугаев любили пираты)))

Алекс Дол

сТАНдарт!

Танѩ

Вот это плохо)

Алекс Дол

...две руки две ноги....=стандарт=плохо?)

Танѩ

Две руки и две ноги у человека-это прежде всего норма!

Сергей Субботний

что-то очень длинное. не читаю такие

Танѩ

А к чему Вы заходите это сказать!!!Не читаете -пропускайте и все дела!

Партизан Недобитый

Гольфы, чулки, или панталоны...

Танѩ

Чулки)

Партизан Недобитый

Хорошо!Спасибо!..😁👍

Танѩ

Вам,сеасибо)

Партизан Недобитый

Всегда пожалуйста!

Танѩ

😁

Наташенька

Чулочки ...))👯

Танѩ

И не хавари)

Танѩ

🌼🌷🌹🍀🌻🌸🌺🌼🌷🌹🍀🌻🌸🌺🌼😉🎀

Танѩ

😘

Василий Про

Панталоны, подвязки и чулки.))

Танѩ

Третье)

Alen

туника...привет подруга🌺

Танѩ

Скажу больше:я-то и древних греков не видала вообще)))

Alen

думаю не вы одни😀😀😀..........ну есть же картинки с тех времен

Танѩ

Есть.

Alen

....а чулки хоть раз видели?😀

Танѩ

В рассказах из истории моды да.

Василий Тимощук

ну, Вы и спросили ?! )))

Василий Тимощук

для полноты чувств )))

Танѩ

Это как?

Василий Тимощук

молча... пошла и встала в угол )))

Танѩ

Нет уж...я лучше уйду👣👣👣

Василий Тимощук

совсем ?