Людмила Федорова

Как полюбить невестку,поступки которой часто раздражают?

Ответы · страница 12
Татьяна Шишляева

Постараться понять, ПОЧЕМУ она их совершает, если назло Вам - полюбить не получиться

Veronika Sooberg

Вы не обязяны ее любить, но это выбор вашего сына и его нужно уважать... Я так считаю...

Нэли Берека

Трудное это дело . Надо просто меньше обращать внимание . Они взрослые , пусть живут .

Зинаида

Нельзя заставить себя кого то полюбить,любовь либо есть либо ее нет,другого не дано

Алексей Козлов

проявите терпение) вы же мудрая женщина)

Илья Кулинкович

Я не думаю,что и вы в её глазах ангел...Может порой с юмором взгляните на её поступки.

Виталий Будённый

Любовь без дел мертва... Не искать недостатков, сконцентрироваться на достоинствах.

Vladimir Mirov

смотря какие поступки невестки? если она изменяет то это конечно будет раздражать!

Людмила Федорова

Ну нет, Слава Богу, так,бытовые вопросы.

Vladimir Mirov

ну тогда надо терпение и время!

Людмила Федорова

Спасибо ,я к этому уже подошла!

Vladimir Mirov

вы очень мудрая женщина, я думаю что качество ваши дети скоро оценят! Успехов Вам!!!

Валентин Золотарев

а зачем ее любить, она на дж.вашингтона с зеленой бумажки, понимаю, совсем не похожа

Анастасия Пчёлкина

А вы любите своего ребенка, своего сына? Думаю, да. Вот и примите его выбор искренне.

Радион Ким

Начать искать у нее достоинства и напроч откинуть мысли..что ЭТО я БЫ сделала лучше

Юлия Медведева

Любить ещё необязательно, достаточно не показывать своё раздражение слишком явно.

Любовь

надо быть терпимее, она исправится поумнеет, дайте ей время. Вы же тоже были молоды.

Александр Полянский

Не лезьте, главное, чтобы Вашего сына все устраивало. Опыта не набраться так быстро

Юрий Баранчиков

А дайте ей пендаля...А на завтра-ещё.. Через неделю - полюбит...Я свою так воспитывал..

Людмила Федорова

Мне мой муж так же говорит.Но он с ней меньше общается.Наверное Вы правы.

Юрий Баранчиков

Удачи ВАМ.. Ногу не отбейте об невестку..

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
..матфея 7:12

Олег Тарасенко

Чаще всего это ревность к невестке!Подумайте об этом,вы ведь тоже чья-то невестка!

Людмила Федорова

Нет,это не ревность, я очень рада,что у них все хорошо.Не научили в сое время бытом заниматься!

Олег Тарасенко

Так научите,ведь и вы когда-то не все умели! Только с добром и лаской-невестка не виновата,что ее так воспитали!

Людмила Федорова

Я старалась,в свое время,а для нее это не важно,да и некогда

Олег Тарасенко

Значит ее все устраивает,она реализовала свои желания и теперь ее недостатки-головная боль вашего сына! Главное,чтобы он с этим не мирился-пусть она всегда будет в тонусе!

Людмила Федорова

Он поругивает иногда любя,но если я не буду помогать,из-за сынишки они будут на грани.Я так думаю

Олег Тарасенко

Убедите сына,что как воспитает,так и жить будет!

Людмила Федорова

Я как-то прочитала,что их брак векторный и будет длиться до тех пор,пока один из них потеряет надежду изменить другого.Она сказала,что ничего не хочет менять,он сказал,что надеется.

Леся Дидич

посмотрите на сына, если ваш сын каждое утро улыбается, за это и полюбите невестку

Константин Шакиров

А разве обязательно её любить? Главное ненависти, чтобы не было и всё тогда норма.

Людмила Федорова

просто живем вместе,и хотим и дальше жить вместе,а раздражение просто выматывает

Константин Шакиров

Две женщины на кухне...понимаю. Займитесь йогой тогда)))))))))))))))))) Успокоитесь тогда, а так валерьянку придётся пить литрами)))

Людмила Федорова

Спасибо.об этом я не думала!!!

Елена ДАНИЛОВА

зачем ее любить!!! пусть муж любит! и сами пусть разбираются со своими поступками!

Наталья

А зачем её любить,достаточно,что сын любит.Терпимо относитесь,как к неизбежному