Людмила Федорова

Как полюбить невестку,поступки которой часто раздражают?

Ответы · страница 15
Maga-Mёd Kvazar

не надо её любить, в войне всё равно проиграете...минимизируйте общение...

Галина Францева

Будьте снисходительней и великодушней. Если сын выбрал, уважайте выбор.

Татьяна Николаева

Попробуйте понять ее поступки, а еще лучше принять такой, какая она есть

Лариса Букреева

вспомните себя-вы тоже кого то раздражали)))Относитесь к ней как к дочке

Евгений Рудаков

Её любит твой сын, пусть будут счастливы..ты же делжелаешь сыну счастья?

Галина Осташко

любить не обязательно, тем более насильно.Поменьше внимания обращайте

Алекс

это обычное дело не рядовое.её поступки должны обсуждать её одногодки.

Алексей Пономаренко

И будут раздражать,пока будете видеть в ней соперницу,и сына ревновать

Виктор Максютин

человек видит "недостатки" присущие самому-святые не видят кроме своих

Александр Иванов

Примите её как дочку. А дочке ошибке прощать легче....... Молодая ещё........

Альбина Белинская

не надо вмешиваться в их жизнь ,а невестку надо уважать все наладиться

Геннадий Сивяков

Любить не обязательно, а уважать и смириться с выбором сына пожалуй да

Ольга Рогаткина

А Ваш сын счастлив с ней? А она его очень любит? Если да, надо смириться.

Андрей Сережин

Как полюбить невестку - как сына поступки которого часто раздражают...

Лариса Пыхова

Вспомните себя в молодости....Ведь, наверняка, тоже идеальной не были...

Ольга Флото

рано или поздно привыкнете к ее поступкам и перестанете раздражаться

Любовь Медведева

Любить не обязательно. но сыну будет приятны ваши здоровые отношения.

Николай Молчанов

Это хорошо ,что ещё невеста.Полюбил по любил маленько.И опять отдыхай.

Вячеслав Власов

А Вы разве невесткой не были? Вспомните себя и постарайтесь понять ее.

Алина Токарева

не обращать внимания на поступки проще чем замечать каждый ее косяк))