Людмила Федорова

Как полюбить невестку,поступки которой часто раздражают?

Ответы · страница 5
Марина Марченко

Не надо любить...надо просто научиться относиться снисходительно и не раздражаться....и в конце концов Ваш сын её за что-то полюбил..

Татьяна Богомолова

А Вы вспомните себя в молодости. Наверное, тоже раздражали свою свекровь! Каково Вам было? Пожалейте девочку! А любовь сама придёт.

Игорь Атянин

Началось в колхозе утро....... Просто принять женщину ,которую полюбил Ваш ненаглядный сыночка. А перевоспитывать под себя НЕ НАДО!!!

Николай Резниченко

В невестках часто что то раздражает!Как так кто то и что то делает не так как я! Будьте снисходительны и разумны в своих поступках!

Любовь Арутюнян

Да не обращайте внимания. Мамой Вы всё равно для неё не станете и любить она Вас не будет. Главное, чтобы сына любила. Терпения Вам.

Elena Roschina

Любить ее должен Ваш сын, а Вам, наверное, можно просто стараться относиться доброжелательно. Это ведь и в интересах Вашего сына 🙂

Woman Rud

надо реже быть вместе и если сыну хорошо с ней -не замечать и не раздражаться...но ласково намекнуть можно ( у меня такая тактика)

Валерий Носков

Хватит того, что ее муж любит. А вам, если вас что-то раздражает, для сохранения собственного здоровья лучше держаться подальше.

Александр Робулов

Принять выбор сына таким какой он есть...Вы ведь тоже невесткой были.... и не факт что ваши поступки не раздражали ваше свекровь...

Ольга !

мудрая свекровь преобретает дочь, глупая теряет сына. Рецептов любви не существует, можно просто научиться уважать друг друга

Korobkin Viktor

делайте по аналогии со стар анекд: лучш средство для похудания-утром кекс, а вечером-с кс, если не помогает, то исключите мучное

Ел
Елена

любить не обязательно,а уважать надо-ведь она любимая Вашего сына и мать Ваших внуков,а вообще вспомните себя в ЭТОМ возрасте!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А разве вы ее должны любить?, это задача ее мужа. Не обращайте внимание. Главное, что бы было хорошо вашему сыну. Я поступаю так!

Марина Салфетникова (Хижнякова)

Не надо её любить.....пусть её любит ваш сын...а вам достаточно просто здрасте досвиданья...это молодость.....ничего не докажете)))

@@
@ленк @

Вспомнить себя, мы сейчас на детей смотрим, и хочется придушить а потом себя вспоминая, начинаешь понимать свою маму))))))))))))))

Иван Васильевич Медвидь

изменить к ней своё отношение и полюбить, а на поступки не обращать внимание, ибо если они нас раздражают то проблемы есть ...

Бикамал Имангалиева

Любить навряд ли получится, но сохранить нормальные отношения очень важно, так как это выбор вашего сына и это надо уважать!

Ilya Pomerantsev

А Вашего сына ее поступки тоже раздражают? 🙂 Если ему нравится, то полюбить ее просто так - как любимую женщину Вашего сына...

Любовь Ф

а зачем вам её любить? пусть сын любит. а вы думайте о том,что сыну хорошо. а если сыну хорошо,значит и вам должно быть хорошо.

Вера Снегирева

а вы себя вспомните, что раздражало в вас вашу свекровь?и ещё- полюбите своего сына. тогда и невестка душой к вам прирастёт...