Людмила Федорова

Как полюбить невестку,поступки которой часто раздражают?

Ответы · страница 9
Ma
Marriedmooncat

вспомните себя в её годы ))) и ешо любовь к родне измеряется в километрах ) чем дальше тем любимей )))))

Николай

Что-то можно перевоспитать, а что-то уж принимать как есть, другого не дано, она мать ваших внуков..))

Виталий Тюрин

Принять ее такой, какая она есть и постараться найти в ней что-то особенное за что ее можно уважать.

Сергей Павлов

Не полюбите. Не получится. Она никогда не станет родной. Просто воспринимайте её такой, какая есть.

Елена Корсикова

Не надо любить. Нужно жить подальше, своей жизнью. А невестку видеть только по большим праздникам.

Мария Гришина

- по вашему она не будет поступать---отступитесь---живите отдельно и для себя----у меня дочь такая же

Виктор Кабанов

Странновато мы себя ведём ... Живёт сын с невестой а раздражает Вас ...Так Вы с ней живёте или сын ???

Любимчик Паша

Сходи в баню с ней возми бутылочку и поговори как ты с мужем и она с сыном ,,это проверено сближет

Любимчик Паша

Зря...ваш ваш...проверено...сблизит...

Людмила Федорова

Я не люблю вообще пить,и она меня не поймет,если я предложу,т.к.у нее заболевание и не пить всю жизнь,если хочет жить.Мы и на трезвую голову можем на любые темы поговорить,она согласна со мной,но ТУТ же забывает.

Любимчик Паша

Найди середину...а если забывает то лучше отсили их

Александр Иванов

НАДО ПРОСТО СМЕРИТЬСЯ С ЕЁ ПОСТУПКАМИ И НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ДОЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕТЕ ЕЙ НА ЗЛО

Олька

Жить подальше,а любить не обязательно.но и не нервировать друг друга.простите,а чем раздражают?

Ал
Алена

У нее есть и хорошие качества.вот попробуйте любить ее за эти качества...а раздражитель уберите

Cweta Biktimirova

если сыну с ней хорошо и она заботиться о нем обязана полюбить и радуйся что твой сын пристроен

Яна Садыкова

ее не надо любить. просто не надо лезть в отношения молодых либо пара распадется..третий лишний

Леонид

ее муж должен любить.. а вы просто отстаньте от и не докучайте.. если хотите счастья вашему сыну

Игорь Гуров

Просто полюбить. Она ведь мать твоих внуков. А для того, что бы не раздражала - живите отдельно.

Анатолий Ростовский

Не чувствами, а добрыми делами и ваши усилие над собой будут вознаграждены, если не ослабните.

Татка

мы не идеальны у каждого есть свои глупые поступки, но мы свои замечаем гораздо реже чем чужие

Амангельды Ахатов

С этим надо просто смирится.Мы через это проходим,терпим. И со временем притрется полагаем мы.

Boris Grabko

Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя, раз вас не устраивает что-то, значит Это есть в вас...

Лиса

может попытаться её понять и найти к ней подход? ведь за какие то качества её полюбил ваш сын.

Себастьян Перейро

Ноги отгрызут и станет настоясчим человеком

Себастьян Перейро

Лиса

и фамилию придется менять на маресьева ему((

Себастьян Перейро

Чота никак у меня неполучается быть добрым и вежливым=так и прет ис меня злоба

Себастьян Перейро

Я ж тебе говорил што злой я а ты не вериш