Алена

Ваш характер, одним словом?

Ответы
Володя

Третий сын - лояльный полит. держащийся в пределах существующей законности; внешне сохраняющий верность по отношению к (государственной) власти. книжн. держащийся нейтрально-благожелательно по отношению к кому-либо или к чему-либо, корректно, безоценочно, без осуждения относящийся к кому-либо, чему-либо ◆

Алена

Понятно, все как в сказке)

Володя

Да, два старших брата. Средний меня в год из коляски урони, не доглядел. Только к пяти годам ходить более мене стал. Но в двенадцать лет уже стал призером по самбо в городе, на областные соревнование ездил.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Невинность наверное..))...вот результат пройденого теста..))
Вы воплощение невинности
У вас душа ребенка. Вы умеете находить радость в мелочах и смотреть на жизнь с детской беззаботностью. Окружающие ценят вас за искренность и легкость восприятия, открытость миру и людям. Вам чужды цинизм и лицемерие.

ᚦᛊ∨ᛁ

...во тут..)) https://www.psychologies.ru/tests/test/754/

Друг

))) Вы воплощение чуда
Вы обаятельны, обладаете даром очаровывать и собирать вокруг себя людей. Вам свойственна непредсказуемость: вы любите удивлять, устраивать сюрпризы и создавать атмосферу загадочности. Вы готовы меняться и удивлять, но в глубине души всегда остаетесь верны себе.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна, Ты Чудо..))🥰💗🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

...для меня в любом случае, всегда рада видеть Тебя в онлайн и вообще аватарку и никнейм, вот я например незнаю сколько времени тут уже не была, а ощущения всегда как будто вчера общались, Родная Ты какаято..)))😁🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...Всё Слава Богу..))🥰

Oleg-2657@Mail.ru

Но это только можно по психологическому термину назвать одним словом ( потому что за этим словом будет стоять расшифровка на несколько печатных листов , или по гороскопу , это что то даёт - да , что то . Например ( псих.) халлерик , сангвиник , меланхолик или флегматик , ( весы , дева , скорпион ).........

Oleg-2657@Mail.ru

А если не зануда ? ..........

Сергей Рожков

НИ ИЗЛЁГКИХ Мне понравился наш вечер
В тихой заводи! И плечи
Ветерок ласкал мне нежно.
Было так тепло и свежо.
Романтический наш вечер,
Лунный столб, журчанье речки,
Блики звезд и крик совы…
Мне понравился наш вечер,
Вечер нежности, любви!

Наталья Болотина

Как можно себя оценить, не знаю. Но есть одна черта, которая мне лично нравится - даже в самые тяжкие минуты могу взять себя за шкирку и не распускаться.,.

Дрок Виктор

Матом можно?.. Поскольку более-менее подходящих в нормальном лексиконе слов не смог обнаружить. Не помогли и иностранные языки ...

Лена Белоусова

Даны векторы т (5; -4; 6) и й (15; -12; р). При каком
значении р векторы т и n : коллинеарны; перпендикулярны?
Можно с решением , под

Илья Подбегалин

быть самим собой, иногда называют безбашенным. но скромным, то есть стоять только на своем. но ещё уметь уважать.

Wera Ferat

Не конфликтная. Если будут спорить друзья, постараюсь не влезать со своими нравоучениями, сами разберутся ).

Бе
Белла

Одним словом не ответить. Характер такой, с каким приходится жить и который все время нужно менять.

Уд
Удали!!!

🤔 Океан. Чего только в нём нет и каким только он может в миг стать от штиля до цунами одна волна 😏

Сергей Селищев

У меня характер прекрасный мягкий и душистый как в первый день с вами в роще гусей пернатых.

Сергей Селищев

Нет, обсолютно без вредных превычек и без алкогольной зависимости.

Сергей Селищев

А какой бред интересно бы знать и в чем он выражается. Кажется я вас ни чем не оскорбил и не обозвал.

Jaguar (Танк)*spaun*

Меня можно назвать . Миссия не выполнима )) ну а если серьезно . Говнистый я но добрый))

Jaguar (Танк)*spaun*

Характер вредный но если помочь кому то я только за)

Алена

Значит, не такой уж и вредный)

Ир
Ирина

Прочла ответы. Интересно, что в основном отвечают иужчины. Пока не поняла почему

Ир
Ирина

Женское качество: не посмотреть на аватарку. Но, это качество скорее возрастное. В молодом возрасте больше интересует картинка нежели содержание. Я об этом.

Алена

Теперь поняла, но мы ровестники почти, меня интересует все и картинка и содержание.

Ир
Ирина

Вы просто больше женщина чем я. Меня мама учила быть мужчиной. Поэтому я долго думала над Вашим вопросом. Ничего не придумалось. Кроме мата. Но это неприлично, поэтому изучила ответы других))

Алена

Женщине быть мужчиной? Зачем? Это против природы

Ир
Ирина

Так воспитывали. В войну женщина должна была за двоих работать. И детей иакже учила. Поэтому краситься мама мне запрещала, а вот обои клеить и дрель мастерски в руках держать поощряла.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНЫЙ

Rinat Famutdinov

Придурок!!! Одна сказала! Я тогда добавил:"С дурой всегда кто-то рядом есть!!!"

Eduard

Одним словом? Шутите, целой странички не хватит, что бы его описать))

Алекс Венцель

Как сказала одна удивлённая женщина: Ты оказывается НАСТОЯЩИЙ!)))))))

Юрий Даниелян

Я пока терплю,а куда деться,от себя не убежишь,как говорится...😁

Степан Удилов

Сюрприз, наверное самое точное одно слово для любого характера