Чудик

почему в России не любят геев и переодетых парней?

Ответы · страница 3
Сергей Пастухов

Лично мне до них дела нет.
Не люблю я тех, которые лезут изо всех щелей и выпячивают свою "Необычность". Было бы чем гордиться.

Волчара

Да не то что не любят, в России всем рады, кто хочет жить с нами, а не вместо нас))
А вот кто посягает на нашу свободу да, не любят

(◆_◆)

Не любят именно пидорасов. А на геев внимания не обращают, при условии, что они не пропагандируют свои отклонения окружающим.

Ирина Еремеева

Латентных (скрытых) больше, например такие, как дети в интернатах, детские дома и ряд балетных артистов, моряков, шоу бизнес....

Александр Захаров

Это нарушение высших законов вселенной. Гомосексуализм. Ведет к вырождению человечества и исчезновению человека как вида.

Ул
Ульяна

А почему бы в таком случае не плодиться натуралам? Геи запрещают?)

Александр Захаров

Я на сам вопрос ответил. Далее без меня.

Александр Захаров

Без меня.

Руслан

А действительно на территории Руси не было ни Содома ни Гоморры ... или на ошибках других учимся не нарушать законы Творца?

Люда Калиниченко

Ну это особенность человека не знакомая нам. Не все же одинаковые. Нужно принимать это и при чем тут любят или не любят

Любимый Человек

Бред какой то, прям все не любят? ктото их любит. А вот где нибудь в Саудовской Аравии их вешают - вот это точно не любят.

Ту
Тутя

Лично мне такие манерами зачастую не нравятся. Не все. Знаете ли навязывают свою точку зрения. Высокомерно себя ведут

Чудик

таких я тоже не люблю

Ирина Я

Настоящие Мужчины не могут трахать друг друга в жопу. Извините. Это против Природы. Я не пойму за что их надо любить?

Давид

Жаль таких людей, похоть у них вытесняет разум. Но в Библии однозначно сказано, что такие Царство Бога не наследуют!

Галина Коровина

Потому, что это противоречит установленной морали. А так лично мне до лампочки, что они и куда, если им не противно.

Анна

потому что это противоестественно, это против бога и природу..потому что это разврат и вырождение,это смерть души

Slava Antonov

Не любят не геев, они похеру, А не любят пидаров которые на каждом углу орут что они пидоры. Ебитесь дома по тихому

Slavny

а за что их любить ) лица мужского пола дырявят друг друга, в то время, когда на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Дм
Дмитрий.

По этому поводу ничего не могу сказать. Я придерживаюсь гетеросексуальных отношений. К тому же я дважды отец.

O X A N A

Любят, не переживайте за них. Лубриканты, презервативы определенные и масла продаются в аптеках регулярно.

Даниил Белевитин

Ггы))) Но любят по-русски... Менталитет. Контр- вопрос: Почему в российских детских передачах присутствуют Хрюша, Степашка и другие милые животные, а не писи и какашки?.. Отстали что ль?(((

Чудик

не ну детям то зачем всякую гадость показывать

Даниил Белевитин

Так зачем показывают там, где любят геев?

Чудик

не знаю, это вопрос к властям тех стран

Даниил Белевитин

А в России генетически не любят пидаров. Ну, это ответ на вопрос Ваш.

Чудик

понял

Тамара Ивановна

Представь, как рвётся сердце матери, которая родила сына, будущего отца внуков, а видит... Даже слов нет.

Lo
Lora

Спорно. У нас в Шоу-бизнесе и и среди депутатов полно таких.)) И очень друг друга любят, надо сказать))

Гена Лозовой

россия свободная страна-каждыйсам себехозяин и к ним спокойно относятся,в отличии от других стран