Чудик

почему в России не любят геев и переодетых парней?

Ответы · страница 8
Ната

Ну меня бесит, что эти твари женские шмотки на себя напяливают

Ната

Ну пусть бы унисекс и таскали. Что в женские шмотки лезут?! 😬Ну я вот ревностно к одежде отношусь

Mister Farid

хмм.. вполне Вас понимаю, в плане отношения к одежде, учитывая, что как-то раз сам избил человека за то, что тот схватился за мой свитер, и повредил его.

Ната

Ну вот, понимаете значит. А я вот так глобально )) Мне реально неприятно.

Mister Farid

ну да, значит понимаю ) 😉😊🌹

Ната

Ну вот😉 это хорошо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, ладно.))))? А кто на эстрадные концерты ходит стадионами.))))))?

Чудик

не знаю

Или это они от ненависти к геям и переодетым.)))? Выражают так свою активную гражданскую позицию?

Чудик

их надо спросить

Лично меня чужая постель и выбор партнёров никак не касается, равно как и стиль в одежде.

Ольга Чернова

Там ненавидят всех, кто хоть как-то отличается от большинства.

Чудик

согласен

Ди

А почему я их должна "любить"?)Они мне дяди, тети, родственники?)

Чудик

нет

Succuba Redhead

Потому что процент дебилов еще не достиг эуропейского уровня.

Евгений

Потому что в России придерживаются естественной форме жизни

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Противно. Ничего не могу с собой поделать🤷‍♀️Уж, простите

Ирина

а за что их любить ..это же садомиты...их так и называли раньше

Tatyana Cherny

В России никого не любят. Надо же против кого-нибудь дружить.

Юрий Костаков

Их нигде не любят. Просто на Западе боятся в этом признаться.

Та
Татьяна

Не только в России.Во всех странах с традиционной культурой.

Марго Беккер

Везде натуралам они не нравятся-противУесессна же!🤣🤷‍♂️

Наталь

А почему любят тюремный шансон? Причина одна - ментальность.

Св
Свят

А за что их любить? Что Богу чуждо - То грех ."Садома и гомор ".

Чудик

правильно

Олег Николаевич

Потому что Россия, это страна не утратившая нравственности

Красное Солнышко

Потому что они думают не о родине, а о заднем своём проходе!

Василий Стеклов

А за что дюбить геев? Я бы ввел для них закон о мужеловстве.

Андрей

А почему их должны любить,? Унас любят противоположный пол

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Почему не любят любят, просто в какой-то дикой форме что ли

Се
Сергей

Потому что мужик должен быть мужиком, а не хернёй какой-то.