Валентина

Пусть у каждого, кто читает эти строчки будет всё..
Крепкое здоровье! Счастье и благополучие! Всё, Всё, Всё...
И только светлое небо над головой, согласие и лад в доме!
Мира, Добра и Тепла Вам милые друзья !!! (Вы привыкли к вопросам?,а это просто пожелание)

Ответы
Сергей Голдырев

🌹 🌹 🌹 Спасибо Вам, Валентина. А то читаешь, читаешь тут всякую дурь и думаешь :"Неужели ( за редкими исключениями) тут одни андрофобки и феминистки собрались?" Но такие женщины, как Вы, все же возвращают веру в человечество. Ещё раз спасибо! 😄

Валентина

Сергей..вы смутили меня...я всего то пожелала от души добра...спасибо за ответ...

Сергей Голдырев

🌹 🌹 🌹 В том-то и дело, что от души...

Надежда Мартынова

Милая Валентина!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего сердца .от всей души ЖЕЛАЮ Вам всего самого-самого ДОБРОГО.СВЕТЛЛОГО,СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ!!!!! И ТРИ дачи ..............на Канарах впридачу! Будьте счастливы! и пусть В С Е !!!!! будет в мажоре!

Валентина

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!🌷🌷🌷

Веселюк. Tallinn.

Вот это по нашему.Тут вспомнил.Да,да.Я сижу и вспоминаю,как в весеннем саду,шумели какаду,как в весеннем лесу,ковырял я в носу,как берёзовый сок,вытекал,из носок,и деревьев поток,вырабатывал ток.

Алексей Петров

Спасибо за теплые слова.И вам так же того же. Живите и знайте,что жизнь прекрасна И сколько б не было в ней зла, Не обижайтесь на друзей напрасно, Умейте ценить и верьте всегда.

Валентина

Красивые слова и пожелание..СПАСИБО!!!

Алексей Петров

А для хороших людей, не жалко хороших слов.Главное,чтобы они были из души от серда.

Валентина

Приятно читать это от мужчины...редкость..еще раз спасибо

См
Смайлик

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!: КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ШИКАРНОГО, ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ ДО КОНЦА ВСЕЙ ЖИЗНИ! УСПЕХОВ ДОМА И В ТРУДЕ ВАШЕМ...

Sergei

Это фантастическая мечта. Так не бывает. И значит ваше пожелание, к сожалению, не жизненно. Не обижайтесь на меня. Просто я реалист.

Sergei

Я предпочитаю строить реальные планы, а от пустых мечтаний отвык ещё в юности.

Олег Романов

ВОТ, И СПАСИБО ВАМ ЗА СЛОВА ВАШИ ПРОНИКНОВЕННЫЕ! И ЗА ДУШУ ВАШУ БЕЗ ГРЕШНУЮ!!! СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАМ ТО ЖЕ ОТО ВСЕХ НАС!!...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Большое спасибо Валентина, намного приятнее прочесть такие пожелания, взаимно, прекрасного вам вечера, удачи

Айкануш Арутюнова

желаю жизню наслаждаца учись людей распозновать коль добрых встретиш им доверся а злых сторайся избегать

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹 Желаю вам всег отого - что вы желаете себе ++++++++++)))))))))))))))))) Спасиб о оооооооооооооо

.... Реус

Следовательно, вы полагаете, что тут собрались одни больные, несчастные, неблагополучные.

Валентина

Когда вас поздравляют или желают добра...вы так же выражаете свою благодарность?

.... Реус

Вот я и уточняю, вы желаете потому, что не хватает?

Валентина

Я поняла..что вам не хватает...Всего доброго!

.... Реус

Вы ж уже за меня и за всех порешали, чего нам всем тут не хватает.

**
*наталия* *козырева*

Спасибо огромное - взаимопонимания и гармонии во всём и, конечно, дружбы и любви!!!)))

Галина Шестопалова

Господи, как же хорошо! Спасибо Вам огромное! Пусть у Вас также будет всё хорошо!!!

Галина Золотарева

Спасибо, Валечка! Вам ответных пожеланий Добра,Здоровья и Счастья! 🌹 🍃 🌹

Наталья Астанина

Спасибо Валечка! Спасибо за добрые слова и почаще их слышать всем

Валентина

Писала от души...но видимо не всем это надо

Наталья Астанина

Вы умница и красавица и душа ваша добрая

Андрей Мишутин

Не надо ВСЁ. Пусть чего-то не хватает. Это ещё Райкин говорил...

Николай Филипчук

Спасибо Радость моя! Дай Бог и вам всего выше сказанного!!!

Сергей Сазонов

Благодарю Вас за добрые пожелания, и желаю Вам того же.

Александр Емельянов - Женат

благодарствую...и присоеденяюсь к остальным ответам.

ОК
Ольга Капустина

Да будут эти пожелания и Вашими спутниками в Жизни!!!