Бэ
Бэла

Почему зевок заразителен?

Ответы · страница 2
Воротни4Ок

Оооааааааууу, это по у молчанию в наших настройках мозга, обратитесь в письме к производителю. nebesnieVrata@vsevishnii.com

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Асоцеативное восприятие! Видим глазами подключаем чувства! Когда кто-то плачет выже тоже начинаете плакать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не для всех) Недавно узнала, что зевок заразителен только для людей, обладающих эмпатией (сопереживанием).

Бэ
Бэла

Хорошо

Александр Перепляков

Это большой комплекс зрения и мозга. Сейчас можно было бы задвинуть статью про всё это, но скучно... Зеваю...

Ирина

слышала,что якобы зевком человек забирает энергию,поэтому окружающим плохо и надо тоже захватить себе

Олег Соколов

Когда человек - зевает. Все мусулы лца в этом работат. И то так же сказывается на всех кто рядом с ьобой.

Бэ
Бэла

Да

Олег Соколов

Сорри. Я не спал двое суток.

Бэ
Бэла

Ой,спите

Эл
Элексей

об этом молчат или не знают . это подселенные духи с людей вылезают . нам же научно натрындят и мы верим

Ст
Стас

Если кто то вбирает в себя дополнительный воздух то почему бы и мне не ухватить не много больше!!!)))))...

Бэ
Бэла

Точно😆

Алиса Теменьянова

Потому что мозг устроен так что если увидет зев то впечетлица и попытаеца повторить и не удержиться .

Бэ
Бэла

Как-то так😄

Владимир Коваленко

Скука на всех заразительно действует. Перед скукой, как известно Белла, даже святые знамена слагают!

Игорь

Это из глубины веков.. обезьянас было когда холодно они зевали призывая сбиваться в кучу🐵🐵🐵🐵🐵

Цудахар Леваши

согласно шахматным правилом зевок никого не волнует и это победа а победа оценивается денюшками

Арлан С

это хороший способ выявлять наблюдающего за собой в общественном месте - первые азы разведчика.

Се
Серый

Наверно потому, что обстановка благоприятствует для всех зевнуть. Просто кто-то зевнул раньше.

Григорий

Это только для тех, кто верит в его заразительность. В моём присутствии зевают, я не реагирую

Николай Лаптев

Зевок и не только, ещё покурить и посс... эээ, ну вообщем вы умная девушка, поняли о чём речь!))

Александр Изотов

говорят, что мы все немножко обезьяны... поэтому рефлекторно повторяем гримасы других... 🤗

Вадим

Потому,что зевок - знак нехватки кислорода....а это уже опасно.... инстинкт,знаете ли...!

Бэ
Бэла

Захват воздуха впрок?

Вадим

Как-то так....видишь такое,слышишь и надо срочно и себе так...

Бэ
Бэла

😄

Прихадите К Нам На Сеновал

это кстати признак психического здоровья если не зевнёте в ответ то пора сдаватся

Бэ
Бэла

Во как!

А Б

Похоже, и тут не обходится без вируса.
Будьте здоровы
🖼

Бэ
Бэла

Мило