Александра Соболева

В чём разница между женской логикой и просто логикой ?

Ответы · страница 11
Сергей Бородин

Логика-наука ! Женская логика отличается от науки, как и мужская)))

Море И Волны И Пена

женскую придумали мужчины)) ну не сильны они в логике..не сильны))))

Иван Иванов

Ни в чём. Это феминизские штучки!!! Придуманные на 1/3 земного шара.

Марина Кокорина

В том, что женская служит для размышлений, а простая -для решений!

Анатолий Малышенков

а какая разница между водой, когда ручьи впадают в реку..............)))

Shark

Не бывает логики женской и мужской! Она, либо есть, либо её нет....

Евгений Юдин

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Татьяна Наумова

женская логика всегда что то от себя впихнет в любую комбинацию

Ринат Гафаров

Женская логика непредсказуема и идёт в разрез просто с логикой.

Ася Абирова

в женской логике смешаны чувства, а в мужской более прагматично

Чашка Coffe. С-Петербург

Просто логику еще можно оспаривать. Женская же неприкосновенна

Товарищ Товарищасухова

примерно в том, что и разница между канализацией и каналами 😉

Товарищ Товарищасухова

Простите, но, не будучи большим эстетом, )) я просто ответил на ваш вопрос по существу

Товарищ Товарищасухова

я не пытаюсь вас переубедить, просто у меня мнение, отличное от вашего )

Александр

мне нельзя заниматься физкультурой потому что я на диете 😀

Павел Бухарин

Продам унифицированные модули матричноженской логики серии sex

Станислав Ъъъъъъ

наварно женская логика не совсем логична к самой просто логике

Надежда Доронина

НЕт женской логики, это прерогатива мужчин! У женщин - интуиция!

Alexandr Zlobin

А разве есть Женская логика...В этом случае Логики нет совсем....

Alexandr Zlobin

Логика - это, когда одно вытекает из другого....А у Женщин - это не связано...

Александра Соболева

Наоборот она видит дальше.

Alexandr Zlobin

Видеть дальше - это можно и без логики...Это совсем другое!...А логическое мышление - это и способность собрать все факты и делать вытекающие из них умозаключения....

Александра Соболева

Разумеется ,а женщина на это не способна ?

Alexandr Zlobin

Так потому и говорят о Женской логике, а не о ЛОГИКЕ вообще, как научном понятии....Есть, конечно....но....

Alexandr Zlobin

Долго Вы отстаивали свое!!!!!!.....А что - это так важно для Вас?

Александра Соболева

Ничего я не отстаивала и вообще оставим этот пустой разговор.

Станислав

Хороший вопрос. Женская логика - это чаще её полное отсутствие.

Станислав

Да встречался я тут..... 7 пятниц на неделе. Изменяют вопрос в самых неожиданных местах, когда не знают, что ответить. И ответы достойны Гинесса по своей глупезности.

Сергей Терпугов

Примерно такая же как космического корабля и коробки от обуви.

Ирина Назарова

в женской логике нет ничего логичного так утверждают мужчины))