Александра Соболева

В чём разница между женской логикой и просто логикой ?

Ответы · страница 26
Алексей Иванов

женскую никогда не понять

Алексей Иванов

нуда, если ноги в опорки, а её на закорки

Алексей Иванов

когда постареешь, сама припомнишь

zk liam

в том что у женщин ее нет...

zk liam

Дюдюка к тебе это не относится, ты же не женщина, а Стерва... но заметь с большой буквы...

Аркадий Бахчевников

В половой принадлежности.

Михаил Рыженков

Да ни в чем они одинаковы.

Александра Соболева

А церковь в переводе с греческого собрание.

Михаил Рыженков

Может быть храм?Но не церковь.

Александра Соболева

Нет именно церковь и это подразумеваются люди, а не дом.

Михаил Рыженков

Я не знаю греческого,но что на греческом означает имя Василий?

Михаил Рыженков

Если Вы знаете что такое церковь то должны были знать что означает имя Василий.Но так как Вам это не нужно я Вас все таки отвечу в переводе на русский это слово означает царь.

Larisa. S

Женская более совершенна

Пушистый Инквизитор

опять поклонение женщине..соорудите статую и поклоняйтесь

Larisa. S

Владимир, Вам тоже пора уже этому научится!....или хотя бы уважению к женщине.

Larisa. S

ок. ))

Пушистый Инквизитор

с чего я должен уступать7 у меня своё мнение

Larisa. S

На Ваше мнение никто и не покушается...и вы прекрасно понимаете, о чем я говорю.

Николай Ntv

В полном отсутствии оной.

Николай Ntv

Женской логики отсутствие. Череда нелогичных действий напоминает тщательно спланированные

Николай Ntv

Абсолютно нет. Сборник ужасных неприличных историй.

Александра Соболева

Да Сколько людей ,столько и мнений.Спасибо вам за ваше.

Э🌱
Эл 🌱

Женская-непредсказуемая)

Наталья Махнюк

Просто логика он мужская

Наталья Махнюк

Я с западной Украины, но безразлична к политике и всему, что у нас в стране, каждый живет и приспосабливается и не ждет подачек от властей

Александра Соболева

Точно.Как у вас всё спокойно?

Наталья Махнюк

У нас провинциальный городок, не имеет стратегического значение и простые люди никого не интересуют, даже криминал

Наталья Махнюк

Да, хожу в церковь, соблюдаю все обряды, но больше ценю то, что в душе, опыт, знания и главное веру

Александра Соболева

Ясно.Ну тогда всего хорошего.

Алексей Пигулевский

Читайте учебник логики...

Алексей Пигулевский

Поймёте. Не поймёте - вот и разница...

Алексей Пигулевский

Ничего. Заебали пророки...

Алексей Пигулевский

Вот и вали отсюда с проповедями!!!!!!!!!!

Наташа Майская

первая непредсказуема....

꧁༺ Pawel ༻꧂

женская как едовитый газ

Евгений Соколов

В её не предсказуемости.

Александра Соболева

Вы это из библии узнали?Но там сказано ,что праведники наследуют землю.Псалом 36:9.11.

Анатолий Ефремов

Александра если у вас есть библия то откройте книгу Откровения 21 глава : 1 - 4 стих . Я вам советую прочитать 20 главу, 21 главу и 22 главу для полной ясности .

Александра Соболева

Я поняла всё правильно.Особенно про то ,что праведники будут жить на земле.И она никуда не денется.А будут уничтожены злые люди с их делами.

Анатолий Ефремов

Александра читайте очень внимательно : ,, Откр 21 глава : 1 - 4 стих - И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет . Тут ясно говорится , что Господь сотворил новое небо и новую землю , ибо прежней земли уже нет

Александра Соболева

Это имелось ввиду правительство новое,на небе.И раскаивающиеся люди с новым сознанием.

Виталий Катеруша

женская не предсказуема

Виталий Катеруша

придерживайся просто логике ( без мужской и женской) всё должно быть единым

Александра Соболева

Хорошо.А я придерживаюсь советов из библии.

Александра Соболева

Поступайте с людьми так ,как хотите чтобы с вами поступали.

Виталий Катеруша

согласен. не все так думают

Александра Соболева

Да.И поетому идёт проповедь ,чтобы люди узнали.

Ооо Тд "орион"

У женщины всегда долгая.

Ооо Тд
Ооо Тд "орион"

А если оно не у всех женщин.

Александр Рамоносян

женская непредсказуема.

Александр Рамоносян

ура. я точен.

Игорь Карасев

Женская очень мудрёная.

Александра Соболева

ну по библии.Что больше не будет болезней и смерти.

Игорь Карасев

Для этого надо хорошо кушать.

Игорь Карасев

Просто все болезни от еды.

Игорь Карасев

Кушайте всё подряд и всё будет хорошо.

Александра Соболева

А вы читайте библию и тоже будет хорошо.

Александр Бобрышев

а простая - это мужская?

Александр Бобрышев

"мужская правильная, но женская интересней и веселее..." ))

Александр Бобрышев

выражение не моё, но убеждался лично...

Александра Соболева

Понятно.Верно.А как по вашему Библия логична?

Александр Бобрышев

библия - это смесь истории и мифов еврейского народа возведённая в ранг учебника по вероисповеданию

Александра Соболева

А что тут плохого?Она учит полезному.

Александр Бобрышев

я же не сказал что она плохая, любая вера изначально хорошая, плохо что ими пользуются уроды, делая людей фанатиками и с помощью веры подчиняют себе

Александра Соболева

Человека нельзя заставить поверить во что-то,если он не хочет.Как ,например моего сына.И Бог никого не заставляет в него верить.

Александр Галганов

Действительно сложно)))

Александра Соболева

Точно.Как думаете библия логична?

Александр Галганов

Нравится правда, к сожалению в жизни её ой как не хватает

Александра Соболева

Есть религия обьеденяющая все нации и народы.Как учил Иисус: Научите все народы.Их 8 миллионов.

Ал
Александр

Женскую сложнее понять

Ал
Александр

Иногда вообще не поддается пониманию

Ни
Нина

ЖЕНСКАЯ ЛОГИЧНЕЙ... 😄

Ни
Нина

✌️