Александра Соболева

В чём разница между женской логикой и просто логикой ?

Ответы · страница 4
L S D

нет разницы, это сексизм реально считать, что некая женская логика имеет отличие от научной трактовки этого понятия..

Aleksander Jakovlev

Простая логика прямая как лом,а вот женская...там ведь всякие завитушечки,рюшечки и...сам черт не разберет что еще )))

Владимир Ефимов

Логика - наука об эффективном построении и изложении мыслей, мужская или женская логика это гендерная отсебятина.

Татьяна Карпова

Женская логика-том 7! Женщина это вобщето открытая книга, по квантовой физике,на китайском языке,но ведь открытая!

Андрей Якунин

Логика и в Африке логика...Вот для того, чтобы понять женскую логику - надо научиться в бильярд кубиками играть!:)))

Андрей Якунин

Как говорит мой старший внук Артём:"Ну деда-логично же?!":)))

Шу
Шурик

у женщин алогика, у мужчин просто логика. Моя жена: Саша давай разделим уборку, ты помоешь посуду и пол, а я голову

Шу
Шурик

я вам случай из своей жизни

Сергей Бабкин

Логика не делится по полам. Либо она есть, либо ее нет. Часто "женская логика" упоминается как отсутствие логики.

Юрий Любицкий

Наверное в их обладателях женской логикой владеют только блондинки а логикой все остальные .Иногда и мужчины.

Любовь Ф

женская логика: стукнул в подвале по трубе и на 3-ем этаже загорелась лампочка,которая перегорела 3 года назад.

Любовь Ф

куда ж подробнее!!!!

Любовь Ф

куда ж подробнее!!!!

Юрий Абаринов

Логика одна. Это просто мужчины прикалываются. Женщины живут больше эмоциями и у них более развита интуиция.

Друг Михаила

В одеквате принятия решения и поступков! ЖЕНСКАЯ логика не поддаётся пониманию! Спросите у тех, кто за рулем

Александра Соболева

На Божью организацию было гонение,но она выстояла.

Друг Михаила

Божья организация это определенный механизм, часть механизма этой ситемы. Как мясорубка. Попала кость, она заела! Заменили на более мощные ножи или вытащили кость и заработала дальше. Разве воду можно остановить при потопе? Чтобы вы не делали она все равно смоет. За этимопеделенные люди следят. Кто Вам даст ей воспротивиться? Смешно! Всеволода Чаплина убрали из РПЦ! Что лучше примера?

Друг Михаила

Точно, чем дальше в лес, тем толще партизаны, и что интересное? Все объяснимо! Мутация наяву происходит. Никого не щадит! Механизм не на секунду не останавливатется, можно сверять часы. Все в своё время. Какие бы не были построены Китайские стены. Так что Библия самая та книга Правды нашей жизни, Бытия.

Александра Соболева

Верно.Спасибо за мнение.Всех благ.

Друг Михаила

Обращайтесь

Мурад Худайкулыев

У женщин отсутствует логика, не обижайтесь, все ваше оружие - это ч3вства и иногда, что еще страшнее, интуиция

Николай И. М.

Просто логика - это мужская логика. А женская существет, чтобы заводить мужскую в тупик!..... 😜

Николай И. М.

Шутка.............. 😉

Виталий Гашинов

Женская логика в чувствах и эмоциях и по своему прекрасна. А просто логика в Разуме, Чаще всего это у мужчин

Василий Пархоменко

Вы слишком много вкладываете в логику женского начала, что она получается однобокой и хоть трава не расти.

Василий Пархоменко

Если гербицитов не подсыпать то будет расти.

Коля Из Валдая Как-То

разница огромная просто логика ограниченна выражениями ( да. нет, или) а у баб постоянно доминирует (а если)

Наиль Зарыпов

Женская логика-отсутствие всякой логики...А просто логика-разумное объяснение причин и следствия... 😎

Андрей Кокушев

Противоричие! Логика бывает одна, а последствия ее трактования мужской и женской, это другая тема вопроса!

Владимир Владимир

Просто логика, это способ мышления, а женская логика, это особый способ мышления не поддающийся логике!))))

Владимир Владимир

Мне?!)))) скорей нет чем да!)))

Николай Ходосевич

В нормальной логике: если любая селедка - рыба, то не любая рыба - селедка. А в женской логике: всё наоборот