Александра Соболева

В чём разница между женской логикой и просто логикой ?

Ответы · страница 7
Alexander Shipelenko

Тоесть мужская проста, а женская замудрена? В прочем вы сами ответили на свой вопрос:-)

Burchak_Belous

Никакой,просто мужчины не имеют логики,вот и придумали что женская логика особенная

Burchak_Belous

Нет,никто не пугает и не учит. Путин захватил и аннексировал Крым, путинские войска дошли до границы Днепропетровской области и Днепр1 Коломойского остановил их. Запугивают в Донацке и в Луганске,Крыму.

Александра Соболева

Никто на вас не нападает.Это всё провокация.

Burchak_Belous

И Крым сам по себе провокацией перешел к России?

Александра Соболева

Он ведь был частью России.

Burchak_Belous

Но ведь не все части теперешней России ей принадлежали всегда,пусть отдаёт ту часть ,которая раньше принадлежала Украине,а это Кубань и Воронежская обл.

Го
Горец.

А женской логики просто нет. Есть хорошая интуиция, которой и мужчинам позавидовать.

Го
Горец.

Можно ещё вопрос. Вы учительница.

Александра Соболева

Почти.Преподаю Божье слово.

Го
Горец.

Всё-таки у меня есть интуиция. Спасибо.

Алёна Баранник

В том что первая выдуманна мужчинами, которые не могут объяснить женского поведения

Грейсвандир

...женской логики не существует)... посмотри как ты ведешь себя, когда у тебя месячные))

Виталий Зайцев

Вот в этом и разница - просто логика это логика, а женская логика это женская логика !!

Неравнодушный

Ну это же просто: при поиске ответа на что то спрашиваешь женщину и делаешь наоборот.

Вячеслав Гасанов

Не знаю... не интересуюсь... логика моей жены вполне согласуется с моей собственной....

Андрей Глебов

Женской логикой имеют право пользоваться только женщины, а мужской только мужчины.

Wi
Witman

В мужской логике есть объяснение факты и утверждение а в простой просто набор слов.

Lavli Lavli

В том что о ЖЕНСКОЙ логике,хотябы говорят, а вот про МУЖСКУЮ я в помине не слышала 😃

Niherasebeblia

от женской логики офигевает мужская психика,а просто логику преподают в универах!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это - как сравнивать два самостоятельных полёта соответственно: человека и птицы!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Человек сам по себе способен летать только вниз, обладая только лишь этой степенью свободы, и у него отсутствуют связи с другими степенями. Так же обстоит дело и с логикой: у "женской" отсутствуют причино-следственные связи, а интуиция, обычно и чаще всего используемая женщинами, к логике отношения не имеет.

Александра Соболева

Но всё-таки она интересней?

Надежда Первушина

Странно! Обычно такие вопросы задают мужчины, чтобы дистанцироваться от женщин.

Александр Сыктывкар

Разница между женской логикой и просто логикой??? В слове "ЖЕНСКОЙ" букв больше...

Пётр Емельянов

Простая логика, потому и логика, что она логична...
И к тому же она СУЩЕСТВУЕТ... 😉

Борис Красюк

Как говори Олег Филимонов - мужская логика - правильная, но женская - интересней!

Виталий Мурахтанов

женская логика, я никак не пойму в чем секрет, скандал уже есть, а причин еще нет

Александра Соболева

Интересная версия.И часто так бывает?

Владимир ...

Женская очень часто направлена на краткосрочную перспективу. Что то же хорошо.

Cerega Sagen

каждый мыслит па своему возможно даже логики и нет вовсе не женской ни мужской