Наташа Иванова

По вашему мнению- существуют ли девушки с логикой ?? 😉

Ответы
Семен Казанков

Еще как существуют... У меня как-то случилась беда - пришлось менять работу. Пока новую искал - кормил семью в кредит. Вобщем, назанимал немножко, а сроки выплат просрочил. Еще зарплату начали задерживать. Сначала пытался платить. Потом решил - пусть подают в суд. И начали приходить домой коллекторы. От жены скрывал, чтобы не беспокоилась. Но правда всегда всплывет. Вот и она узнала. Такой разнос устроила... Досталось и мне и коллекторам. Чуть мне еще и должны не остались. Больше не приходят, все проценты убрали. Закидываю по 3 тыщи в месяц и все спокойно. И все логично.

Эй, Андрей!

Говорят есть некий путешественник, он объездил вдоль и поперёк весь земной шар. И где-то в Тихом океане на небольшом клочке земли, в джунглях какого-то острова, как гласит легенда, он видел девушку с логикой.

Эй, Андрей!

нет, это правда. Есть такая девушка!

Наташа Иванова

Знаещь как это звучит ? Где то , когда то , кто то сказал.

Эй, Андрей!

собственно, я так и хотел написать

Ибн Искандер

Несомненно логика есть, девушки - тоже объективная реальность. А вот одновременное присутствие обеих в одной пространственно-временной точке - вопрос к учёным.. 😄

Алёна Богданова

конечно Если мы берем эмоциями то вы мужчины умом вы не сентиментальны не импульсивны как мы Поэтому вам и кажется что у нас нет логики а это не так

Наташа Иванова

Спасибо за ответ . А вот внимательность вам нужно добавить . Я девушка. 😉 🙂

Алёна Богданова

я заметила Но я ответила в общем

Алёна Богданова

напиши мне в контакте https://vk.com/id184821414

Елена Зинякова

Насчёт девушек не знаю. а бестолковых мужиков с мутью в голове - пруд пруди. И логику у них искать бесполезней, чем у девушек ))

Сергей Шукшин

у брата в МФТИ было целых 4 ( из 200 человек ) , не дай бог , девушкой сии создания можно было назвать ток с точки зрения анатомии

Света Аксёнова

Безусловно, существуют. Но не всегда девушки ею пользуются. Иногда и у мужчин отключается способность логически мыслить.

Дмитрий Витман

существуют, но они страшнее блондинок) вообще женская логика создана для того-чтобы офигевала мужская психика)

Серж)))

Логически размышляя прийдем к выводу что да! вопрос на каком чипе эта логика базируется)) Да или На фиг?

Наташа Иванова

А если есть желание , время , но нет памяти. т.е сегодня помню а через неделю -забыла ? Что бы быть умным нужно общяться с умными.

Серж)))

это точно! дурак ничему не научит)

Алёна Баранник

Ну почему же, дурак научит как не надо поступать на своем примере

Наташа Иванова

Нет. Все таки ни чему не научит т.к все равно учатся каждый на своих ошибках 🙂 🙂 🙂

Алёна Баранник

это вы только за себя говорите, меня многому и чужие ошибки научили

Иван Нероба

у меня в институте девушка логику преподавала, она у всех есть просто у вас она какая то не обычная)

Наташа Иванова

У меня или у девушек всех ? 🙂

Иван Нероба

e nt,z gjrf yt pyf. vfkj j,ofkbcm

Анна Куликова

Ты пишешь это сюда? чтобы тебе ответили? где логика? спроси у своей мамки, мб скажет тебе.

Александр Бороденчик

Чо за вопрос? 😉 я знаю женщин с такой мощной логикой что многим мужикам и не снилась

Анатолий Шарафанов

Девушки может и существуют, вот только логика с ними существовать не хочет!!! 😄 😄 😄

Наташа Иванова

Ты не поверишь ! Была в долеком прошлом женщина философ.

Анатолий Шарафанов

Философия вообще странная вещь. Зачем забивать голову абстракциями

Наташа Иванова

А если нравится ? Я не хочу быть похожей на других глупых девченок. Я в принципе разносторонний человек. 🙂

Анатолий Шарафанов

Это хорошо. Просто я больше приверженец точных наук, хотя очень люблю историю, но это больше хобби

Наташа Иванова

А мне на против точная наука мне не поддоется 😉 а вот историю я обажаю.

Сергей Ткачук

Конечно. Только у них не такая логика как у мужчин, поэтому нам трудно ее понять.

Наташа Иванова

Не поверишь , но я сама их не понимаю.

Де
Дед'уктор

Да. Но единицы. Среди моих подруг и знакомых, адекватных полностью 2-3, не более))

Демон Анашкин

да есть и девушки и логика... жаль только они встречаются друг с другом редко 🙂

Наташа Иванова

Верно. Я сама их редко встречаю вместе 🙂

Sergej Grigorjev

да... но умение её иногда не включать - огромное достижение интуиции женщины!))

Неизвестно Неизвестно

Конечно. Для доказательства этого достаточно найти хотя бы одну. Я нашел.

Наташа Иванова

И где она , новерное она твоя жена ??

Наташа Иванова

Да, есть. И уже почти 20 лет с ним вместе.

Неизвестно Неизвестно

И как? Он считает, что у вас нет логики?

Наташа Иванова

Я даже и не думала об этом .

Евгений Никитин

да, только у них логика - повёрнутая в противоположную сторону от мужской

Наташа Иванова

Я спрашиваю об адекватной не долекой от всех.

Евгений Никитин

да существуют же, конечно!

Helena Veselova

Да. Есть такие. Но, далеко не все умеют ею пользоваться. Я вот - слаба в ней.

Наташа Иванова

Очень хорошо что умеете признать это. На самом деле у меня тоэе бывают трудности.