Три Метра Над Уровнем Неба

Помните свой "последний звонок" в школе?

Ответы
Александр Чернов

даже первый....мне тогда как первокласснику дали слово и сказали -а сейчас выступит самый маленький ученик нашей школы....меня мама с 4 лет стала учить грамоте и поэтому выбор директора пал на меня...но я был упитанным крепышом и когда вышел толкать речь то все стали смеяться...так началась моя карьера юмориста....факт из биографии.

Александр Чернов

странно..последний не помню...по-моему отсутствовал тогда..

Профиль Удалён

Конечно помню! Я Санькой целовалась патамушта! Как сумасшедшая до самого рассвета, а тот, другой... букет черёмухи на подоконнике оставил, когда под утро я домой бессовестно нарисовалась))))

Профиль Удалён

😄 🌹 🌹 🌹 Эта тибе чирёмуха!))))))))

Елена Белая

Конечно помню.На мальчиков смотрела сверху вниз- повырастали они позже, уже учась в ВУЗах,ночь протанцевали в квартире одноклассницы, которая теперь преподаёт в МГУ.

Андрей Н.

да... это было 30 лет назад... после бала мы до утра катались на прогулочном катере по бухте Одесского порта, встречали рассвет... Это было так здорово!

Yuri

Удивился тому, что именно школьный последний звонок не могу вспомнить, хотя ромню имена всех одноклассников с первого класса начиная...

Марина Русинова

да. никаких положительных эмоций. впереди 10 экзаменов. Раньше ведь не было выбора. а потом еще и вступительные в институт.

Марина Русинова

завидую вам, кто сдает ЕГЭ

Татьяна Семёнова

Нет, но выпускной помню.... Гуляли потом всю ночь по городу с магнитофоном ... Ноги стёрла новенькими босоножками...

Вовка Фомин

помню, а вот на звонок сына плакал... так трогательно он спел, поклонись своей матери и отцу своему поклонись...

Вовка Фомин

бл, и поклонился, ко мне оборачиваются, а я реву...

Вовка Фомин

щаз вспомнил и плачу, хотя женил его уже, в конце месяца поздравят дедом!

Вовка Фомин

спс, напомнила, а я все на него грешу

Сергей Маев

да ее звали лена зовут лена мы гуляли до рассвета держались за руки пытались целоваться потом потерялись

Три Метра Над Уровнем Неба

вообще то прав,ведь так бы и было бы,так хоть на глазах и знали что пьете

Сергей Маев

но эти перебирание пальчикла эти тыканья в губы забыть невозможно

Сергей Маев

а у меня глаза влажные стали

Сергей Маев

конечно глупости я уже ее не желаю хотя если бы встретились я бы вел себя по другому

Три Метра Над Уровнем Неба

ну да ладно,не виделись,может и неплохо

Сергей Богатов

Немного.Особых впечатлений нет.А вот дембель,когда прощаешься с сослуживцами-память на всю жизнь.

Пелагея

"Когда уйдём со школьного двора под звуки не стареющего вальса..." Доброго вечера, Ланочка... 🌹 😘

Три Метра Над Уровнем Неба

Доброго,Мариш) 😘 🌹 где-то екает,сжимается)

Пелагея

Конечно...Прекрасное время...)

Три Метра Над Уровнем Неба

даже фоток не осталось,только в памяти

Пелагея

Память-лучшая "плёнка".... А фотки чёрно-белые....От времени совсем пожелтели...

Три Метра Над Уровнем Неба

точно..до склероза еще далеко)))

Пелагея

А давно ли ты всречалась с одноклассниками..?

Три Метра Над Уровнем Неба

давноооо,только с двумя времени,живут недалеко,а так,всех раскидало. Одноклассники в помощь,даже классная руководительница,свой парень,годы неподвластны))),живет сейчас в Нидерландах

Александр Шенаев

Да, я его в больнице встретил. Все бухали, а меня после вручения дипломов сразу на скорой увезли

Александр Шенаев

Уже 17 лет скоро будет, а все помню

Три Метра Над Уровнем Неба

жаль что именно так получилось

Наталья Дмитренко

Лучше не вспоминать.У нас накануне завуч умер.И мы были все в черном.Праздник не получился.

Тамара Хорошева

Совсем последнего у меня не было. После 8-го класса уехала учиться на медсестру.

Тамара Хорошева

Да, но в 18 лет у меня уже была любимая профессия и я начала работать. Сейчас у меня стаж уже 43 года.

Шура Шурина

Конечно ! Я была такая хорошенькая с ландышами в руках и трезвая домой пришла 😞

Владимир Кузнецов

Да я их все помню от первого до последнего, как говорится от звонка до звонка!!

Владимир Кузнецов

Да блин, жена в прошлом годе бутылку со льдом мне на голову уронила, и я да же того пьяного акушера что уронил меня при родах вспомнил!

Владимир Кузнецов

Вам смешно, а я по ночам во сне Онегина наизусть читаю, хотя утром забываю!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

методику Вашей жены нужно обязательно запатентовать!!!!)))

Владимир Кузнецов

А что на этом патенте можно подзаработать??

Три Метра Над Уровнем Неба

она Вам практически третий глаз открыла!

Владимир Кузнецов

Может лучше бы ломом долбанула, я где то читал, что мужик с ломом в голове семью кормил показывая такое диво??!

Владимир Кузнецов

Ага ща мне прошлого раза хватило!!

Андрей Правошинский

каждый день вспоминаю а тут еще и видео показали с 5летиявыпуска вобще жуть

Mr Silver

Не особенно. Я тогда собирался поступать в мореходку и все мысли были там.

Веткигну

да.у нас одноклассник за день до него в луже утонул от передоза алкаголя.

Веткигну

фотку смотрютам лица все хмурые.вот так

Веткигну

ладно о плохом.как ваши дела то

Медведь Русский

Я всю ночь занимался любовью с молодой училкой по математике,у нее дома

Медведь Русский

Да...это было что то,родителям позвонил от нее и сказал,что мы гуляем