Три Метра Над Уровнем Неба

Помните свой "последний звонок" в школе?

Ответы · страница 4
Максим Шиляев

Помню. Кончил кипятком.

Максим Шиляев

Да, на сиськах одноклассницы.

Максим Шиляев

Вот вот, и она мне так сказала. Точь в точь. слово в слово.

Владимир Тюлькин

Несколько школ ? Какой ?

Три Метра Над Уровнем Неба

последний в одной должен быть вроде)

Я Счастливая

У меня его не было

Я Счастливая

А так. Я заканчивала 9 классов, и был это тяжелый 1992 год, выпускные делали только для 11-х классов, а у нас никаких мероприятий не было. А потом я в колледж ушла.

Я Счастливая

неа

Я Счастливая

Ага. Не, там что то чуть чуть было, типа утренника, но выпускного не было как такового. И ВУЗ я вечерний заканчивала, там тоже ничего не было, так, немножко посидели, но без гулянок.

Я Счастливая

Точно) Зато у сына был выпускной в детском саду)))

Три Метра Над Уровнем Неба

вот и на школьном у него свое наверстаете))))

Я Счастливая

Ага)

Виталий Меченый

не было его у меня

Виталий Меченый

в 9 классе последнего звонка не делали, а после я уже работал

Три Метра Над Уровнем Неба

сейчас и в 9 есть,ну да ладно

Виталий Меченый

трудные времена были, в 1996 году, в поселке не то что выпускной, дома не всегда всё было

Валентина Владимировна

ужас, тихий ужас...

Рябов Руслан

Ну так Смутно 🙂

Рябов Руслан

Ну вот 🙂 а это было начало того, что в традицию вошло. И на выпускном у нас уже была водка 🙂 Шампанское не у всех на столах было открыто 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

дочка два года назад окончила школу,водки у них не было,только вино легкое,кто хотел пил,не хотели-не пили,хотя практически всем 18 было уже.

Рябов Руслан

Вот это хороший пример 🙂 Ну я шучу конечно у нас тоже было вино, шампанское, кто хотел тот пил, а кому показалось мало 🙂 тот за школой водки подливали 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

раньше тоже самое было,все равно втихаря пили,кто хотел. У нас в классе просто шалопаев не было,все культурно было) Жаль только фотографий нет,только по памяти этот выпускной,я о своем

Рябов Руслан

Да хорошее Время было 🙂 Есть что вспомнить 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

уже смутно(((((((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

возраст))))))))

Дина Красникова

что там было

Дина Красникова

и мне тошнило я ничего не ела и не пила

Камикадзе-Божественый Ветер

нет непомню

Камикадзе-Божественый Ветер

🌹 🌹 🌹а мелодия жвучала из кинофильма ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА...ЖУРАВЛИ..

Прошлое

нже смутно

Игорь Калачёв

не помню..

Аглая

я да

Игорь Калачёв

у меня его не было, я после 8-го класса ушел...поступил в техникум...

Аглая

😮 🌹

Мири

конечно)))

Robert Anzjanis

VSJU ZIZN UCJUS

Robert Anzjanis

NAVARNO NA KLADBISCE-POSLEDNII

Виктория Осипова

Помню!!!

Alex Michelis

Помним

Alex Michelis

Вспоминаю со слезами на глазах:-)

Три Метра Над Уровнем Неба

все равно хорошие воспоминания

Alex Michelis

Жаль что этого больше не повториться:-)

Alex Michelis

Когда вижу пацанов и девчёнак нарядно одетых в конце Мая аж внутри всё переворачивается

Alex Michelis

Эх, где мои семнадцать лет.

Инна

Помню.

Mitiss

порой,закрывая глаза. вспоминаю я снова и снова, как мама вела в первый класс, как папа нес с выпускного ))))))

Александр Ёркин

помню

Александр Ёркин

память не человеческая у меня...1986 год.

Три Метра Над Уровнем Неба

действительно..сверхчеловеческая)

Мариночка Марина

Да)))

Мариночка Марина

А я вчера вспоминала... У нас в городе выпускной был, вот и вспомнилось.... Форма, бантики.....

Хаякава

🙂 я так смутно помню, моментами

Хаякава

не любила потому что школу и быстрее хотела ее закончить и в институт)))

Мариночка Марина

))))) взрослеть хотелось быстрее?)

Хаякава

нет просто уйти в другую атмосферу

Мариночка Марина

Вообще, это, конечно два абсолютно разных мира....

Хаякава

да)) в универе были самые лучшие годы моей жизни)))

Ан
Андрей

неа

Le
Lee-Стричк@

Да

Хайртайв

😄 😢 у мну ножик был ))))))) 😛 и тухли на 12 см)) Т.о., не дотянула до абсолюта )) Хха!!! А ваще, я до сблёва правильная. Вот почему и не помню 😛 😛 😛

Хайртайв

Таки даа!)) Мене пошили платьице...)) Но я не ночевала дома 😄 😢 😄 - помогала людЗям (не шутка). Пришлось на выпскную линейку прийти в "походном" наглом одеяньи). А платьице было очч.дорогое 🚬

Le
Lee-Стричк@

Ну вот - что-то же помнишь... А мы мне с мамой сами шили, из шифона, красивое....

Хайртайв

Молодцы! 🌹 А Светочке токка классические платишки идут...так что фффсё прально Светка сделала, что не надела бальное гооно 😮 😄 ))))))))) Листричка, Вы мне тАк нрава!!! Ну, ващеее 😞 😇

Le
Lee-Стричк@

Это аналогичное явление))))